Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
841 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент.
Уютная двухкомнатная квартира площадью 65 кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга! Из окон открывается потрясающий вид на Казанский собор и канал Грибоедова. Идеальный выбор для ценителей старинной архитектуры и атмосферы классического Петербурга.
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка, стиральная и посудомоечная машины, ТВ, фен, утюг, Wi-Fi. Имеются две спальни: в одной двуспальная кровать, во второй - раскладной диван. Максимальное размещение - 4 гостя.
Расположение квартиры просто идеальное для туристов - в шаговой доступности Невский проспект, Гостиный двор, Русский музей, Храм Спаса-на-Крови и другие знаменитые достопримечательности.
Время заезда: 15 часов
Время выезда: 11 часов
Мы обрабатываем ваши запросы с 10:00 до 22:00 часов и при заезде вам необходимо внести возвратный депозит.
Размещение с детьми допускается, с домашними животными - нет. Курение и проведение вечеринок строго запрещено.
Приглашаем окунуться в атмосферу старинного Петербурга и насладиться видами из окон на главные достопримечательности города! Ждем ваших бронирований.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
5,7сентябрь 2026
Елена
5,7сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая локация, если не находиться дома вообще.
Недостатки:
Шум 24/7. С 5-6 утра начинают работать коммунальные службы, катают мусорные баки, задом сдают и пищат мусоровозы и грузовики с продуктами. От рассвета и до 22: 00 прямо под окном в микрофон без перерыва орет мужик, зазывающий в музей каких то аномалий тела. Параллельно поют музыканты до 23: 00. Ночью до рассвета орут и устраивают разборки подвыпившие люди. Ну и по окном проходит дорога с непрекращающимся трафиком машин, гудением и ревом моторов. Звукоизоляция нулевая. Если не спите как убитый, возьмите беруши. В квартире грязища. Просто в принципе все грязное. Мебель, кухонный гарнитур, холодильник, ванная, в зале диван сплошь из пятен. Полы рассхошийся паркет с щелями, такой можно не мыть, лучше он не станет. В зале всю ночь скребет мышь. Квартира прокурена, пахнет мышами и затхлым бельём которое сушится посреди квартиры. Постельное бельё, одеяло и подушки аж коричневого цвета наверное застали ещё николая ii. Полная предоплата на сайте, при этом несколько раз переспросили, во сколько мы заселимся. Я дала понять, что четкого времени не могу назвать, поэтому ориентировочно в то время которое указано для заселения - 15: 00. В ответ на это нам не оставили второго постельного белья, а так же не привезли его после. Предложили взять бельё с сушилки, которое сохнет внутри квартиры без отопления и было сырым, как только из стиральной машинки. Грязнее жилья я даже представить себе не могу. В идеале ни до чего не дотрагиваться, и только дышать запахом затхлого белья, сигарет и мышей
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
9,3август 2026
Михаил
9,3август 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Месторасположение очень удачное. Рядом все необходимые магазины, такие как евроспар, перекрёсток, очень много кофеень и ресторанов. Вид из окна просто потрясающий. Тихий двор.
Недостатки:
Недостаток обнаружен один и это розетки. Поменяйте пожалуйста переходник для сушилки)
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Самый Центр, все достопримечательности в шаговой доступности. Вход в метро в соседнем доме.
Лилия
9,3август 2026
Лилия
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Расположение, заселение всё отлично. Под окнами музыканты играют, но они нам вообще не мешали. Клининг бы поменять, но нам это тоже все не мешало, утром уехали-вечером приехали. В целом всё отлично