Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
728 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, уютная, чистая двухуровневая квартира-студия в стиле лофт в историческом центре Санкт-Петербурга. На любой срок от 1 суток. Для 1-4 человек, можно с детьми. Хорошее транспортное сообщение, трамваи, автобусы, маршрутки. Дом является памятником архитектуры, расположен на набережной Канала Грибоедова, рядом Покровский сквер с детской площадкой, Никольский собор, Мариинский театр. В пешей доступности парк-остров Новая Голландия, набережная реки Невы и разводной Благовещенский мост. Припарковать авто можно рядом с домом вдоль набережной бесплатно с 20:00 до 8:00, всегда есть свободные места.
Чистая парадная с видеонаблюдением, тихий закрытый двор. Квартира находится на 2 этаже шестиэтажного кирпичного дома, работает лифт, вид из окна на колоритный питерский дворик. В квартире имеется WiFi, совмещённый санузел (туалет + душ), двуспальный раскладной диван внизу и спальное место для двоих на верху, журнальный столик, шкаф для одежды, миникухня, холодильник, микроволновка, стиральная машина, электроплитка, электрический чайник, фильтр для воды, кастрюля, сковородка, необходимый минимум посуды на четверых, электрофумигатор, утюг, фен, обогреватель, вентилятор, чистящие средства, мыло, туалетная бумага, салфетки, чай, кофе, сахар. Предоставляются одеяла, подушки, чистое постельное бельё и полотенца.
Идеально подходит для самоизоляции.
Не подходит для вечеринок и мероприятий.
Для заселения необходим паспорт или иной документ удостоверяющий личность.
Цена зависит от сезона, срока аренды, выходных и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Самое главное расположение -центр города. Бюджетный вариант остановиться, если основное время провести в прогулках. Есть микроволновка, фен, бесплатно чай, кофе. Ребенку 5 лет -понравилось что есть чердак кровать. Нас вовремя встретили и мы уехали когда нам было удобно.
Недостатки:
Да. Неудобный диван и матрас наверху оставляет желать лучшего, неудобно в душе -негде повесить полотенце, неудобная лестница на кровать чердак, ночью ребенку спускаться самому не вариант.
Marinich Irina
май 2025
Marinich Irina
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Местоположение отличное, хозяйка замечательная, дом 1908 года, соответственно такая же атмосфера. Парадная хорошая, прогуляйтесь по этажам... Квартира для того, чтоб после длительной прогулки придти, посидеть у окна и лечь спатки
Недостатки:
Подоконник наладить, чтоб можно было сидеть спокойно
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Все хорошо. Только заселения пришлось ждать, хотя время заранее обговаривали. Хоть и недолго, но на улице на ветру.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Не понравился матрас и бельё не застелено. В остальном переночевать пойдёт.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
26 апреля 2025
Недостатки:
Окна запотевают, вентиляции нет, матрас наверху Икея 5 тысяч, внизу матрас на полу тоже the cheapest ikea, ощущение гнетущее, лекция перед заселением о том, как взрослым людям запоминать двузначные цифры кода и проч., ощущения гнетущие.