Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Исторический центр города. Метро «Адмиралтейская» 10 минут пешком, у входа во двор остановка троллейбусов № 5 и № 22, курсирующих по Центру с интервалом 5 минут. В пяти минутах пешком находится одна из главных достопримечательностей города – Исаакиевский Собор. В пеших прогулках Вы сможете также посетить: Мариинский театр, совсем недавно открывшийся для посетителей остров «Новая Голландия» через дорогу, Николаевский и Юсуповский дворцы и, конечно, Дворцовую площадь с Эрмитажем и Невский проспект в 15 минутах ходьбы. В трёх минутах ходьбы – набережная большой Невы и разводной Благовещенский мост на Васильевский остров.
Вас порадует множество интересных атмосферных мест вокруг, наличие круглосуточной кофейни и магазина прямо в нашем доме.
В наших апартаментах расположено 5 изолированных полностью автономных студий, каждая со своей кухонной зоной и с/У.
Студия полностью автономная - свой с/у (туалет, душевая кабина); кухонная зона с электроплиткой и мультиваркой, есть вся необходимая посуда (кастрюля, сковорода, столовые приборы). В комнaтe имeетcя cтол, мини xoлодильник, телевизор. Сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен.
В общем холле располагается стиральная машина, сушильная машина, микроволновая печь, кулер.
Предоставляется свежее постельное белье (стирается в профессиональной прачечной) и комплект полотенец на каждого гостя.
Быстрый wi-fi.
Бесконтактоное заселение/выселение (круглосуточно).
Возможен ранний заезд или поздний выезд (при наличии возможности) по предварительному согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, все в пешей доступности! В номере есть все необходимое! А главное горячая вода с хорошим напором! Нам все понравилось! Кровать очень удобная. Рекомендую для остановки в Питере!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Расположение отличное, студия чистая, хозяйка доброжелательная, сантехника в исправности, посуда есть, чайник электр., плитка эл. холодильник спрятан в шкаф его не слышно.
Марина
9,7август 2025
Марина
9,7август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Расположение удобное, остановки транспорта в одной ммнуте ходьбы, магазины, кафе рядом. В комнате чисто, в холле тоже. Заселение бесконтактное. Проблемы решают сразу, отвечают на вопросы.
Недостатки:
Запах влаги из санузла.
Дарья
9,7август 2025
Дарья
9,7август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Приезжали на 3 дня, нам всё понравилось. Рядом Исаакиевский собор, набережная, ходили каждую ночь смотреть на мосты)) Для тех, кто любит тишину, может быть не совсем комфортно спать.
Евгения
8,0июль 2025
Евгения
8,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Из плюсов: довольно близко к набережной и достопримечательностям, питевая вода, стиральная машинка, хозяйка на связи, подробно объясняет как попасть в комнату.
Недостатки:
Комната оказалась на первом этаже, окна располагаются низко менее чем в метре над кроватью. Антимаскатная сетка в огромных дырах, от чего у нас были постоянные гости в виде кровососущих тварей. Репилентов в комнате не оказалось, в ближайших к дому магазинах, также не смогли их приобрести. В комнате темно, очень влажно и душно, не помогает даже открытое окно. перед заселением, как минимум несколько дней не проводилась уборка. Полы,подоконники и почти все горизонтальные поверхности были покрыты пылью. Принятие душа также оказалось не совсем удобным. В душевой не оказалось никаких ограничений, которые бы препятствовали стеканию воды на пол. После каждого душа, пол оказывался мокрым. Для того чтобы постелить или вытереть мокрый пол ничего не было. На двоих человек были предоставлены по два полотенца и одно полотенце для рук. Несмотря на позднюю ночь с улицы постоянно доносился шум, голоса людей, звуки машин и просто шаги. Имеющиеся в наличии жалюзи не всегда спасали от зрительного контакта с прохожими. Напротив нашего окна постоянно останавливались машины, мотоциклы и по несколько минут стояли заведеными. Из-за постоянной влажности у нас больше суток сохла выстиранная одежда. Квартира не такая светлая как на фото, мощности ламп явно не хватает. Квартира подойдёт для проживания в прохладное время, в последней день проживания нам дали маленький вентилятор, который работает нормально около часа. Понимаем, что за не большие деньги комната в близится центра, но знай мы заранее, что окна выходят на дорогу, хотя бы не были бы так удивлены.
Апартаменты посуточно в Санкт - Петербурге , хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв! Вы не будете так удивляться, если будете на сайте перед бронированием читать описание, где все указано - квартира на 1 этаже, окна на улицу, размеры комнаты и остальные нюансы. Уборка у нас проводится после выезда каждого гостя. В сезон, при сильной загрузке, возможно, горничная поторопилась. Обязательно буду следить тщательнее! На климатические условия нашего города миллионника, к сожалению, повлиять не смогу) чтобы выстиранное белье сохло быстрее.