Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наслаждайтесь сочетанием стиля лофт и продуманностью каждой детали в роскошных апартаментах Loft. Новейший ремонт, мебель и современная техника приятно удивят вас. В квартире есть 2 спальни, 2 ванные комнаты и кухня-гостиная.
Просторная кухня-гостиная располагает диваном-кроватью, плоским телевизором Smart TV, посудомоечной машиной, плитой, тостером, микроволновкой, кофемашиной и холодильником. Есть всё необходимое для приготовления еды.
Кровати в спальнях раздвигаются при необходимости. На окнах висят плотные шторы, защищающие от нежелательного света (особенно актуально в сезон белых ночей). Во всех комнатах есть кондиционеры. В общем коридоре есть стиральная машина. Для наших гостей мы предоставляем свежее бельё и полотенца, тапочки и банную косметику.
Апартаменты находятся в историческом центре Петербурга, в паре минут от ст. м. Чернышевская и 20 минутах от Московского вокзала. В округе расположено много проверенных кафе, популярных магазинов, аптек. В Таврическом саду поблизости можно насладиться приятной прогулкой и посетить оранжерею.
Апартаменты находятся в зоне платной парковки, бесплатная парковка возможна во дворе по запросу. Взимается залог за пульт от ворот в размере 10000 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
8,3декабрь 2025
Илья
8,3декабрь 2025
11 января 2026
Достоинства:
Снимали на нг, квартира нормальная, посуды много, фото соответствуют
Недостатки:
Слишком холодная квартира, а в дальней комнате неприятный запах канализации, с закрытым окном спать тяжело. Два душа, но пользоваться одновременно вы ими не сможете, так что какой в них смысл? Если в одном открыть воду то в другом останется только слабый напор, а в первом станет только горячая вода. Даже пользуясь 1 душем и открыв воду на кухне вода в душе станет слишком горячей и это никак не регулируется. За это огромный минус. Также совершенно убогая система захода в общий коридор куда владельцы решили влепить сенсорный кодовый электронный замок из 9 знаков которые тебе надо каждый раз вводить, а если ошибиться несколько раз то он блокируется! Идиотизм. Ну хочется вам такой замок так дайте жильцам карточки от него, зачем эти страдания нужны с вводом длинного кода? Лампочки в одной и той же комнате и белые и жёлтые, смотрится так себе все это. Внимания к мелочам в этой квартире нет абсолютно. Для выходных норм, для проживания дольше 2х дней все это слишком дискомфортно.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Илья, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проживании. Мы высоко ценим обратную связь от наших гостей, ведь именно благодаря ей нам удается стать лучше. Сожалеем, что Вы испытали неудобства из-за температурного режима в квартире. Для нас важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, поэтому мы всегда стараемся найти решения проблемы. Наша служба поддержки готова оперативно помочь справиться с любой возникшей ситуацией! Мы обязательно проведём работу по всем указанным Вами направлениям и улучшим наш сервис, чтобы обстоятельств, указанных в отзыве больше никогда не произошло ни с Вами, ни с другими гостями. Касательно напора воды хочется сказать, что это является часто встречающейся особенностью в домах петербургского центра, сожалеем, что это принесло Вам дискомфорт. Информацию по поводу лампочек, температурного режима и запаха канализации мы передали в соответствующую службу для того, чтобы взять в работу в ближайшее время. С уважением, команда LetYourFlat
Евгения Павловна
10,0январь 2026
Евгения Павловна
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, с двумя санузлами, это очень удобно, все чистое, без характерных запахов Санкт-Петербурга, отлична локация, рядом много кафе и ресторанов!
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор компании LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас всегда приятно получать восторженные отзывы от наших гостей, ведь это позволяет понять, что нам удалось подарить гостям приятные эмоции от отдыха и безупречный сервис. Искренне надеемся , что нам удастся порадовать Вас вновь при следующей встрече! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Кристина
10,0ноябрь 2025
Кристина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Очень удобно, что две ванные комнаты. Просторная гостиная. Все необходимое есть.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Кристина, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Валерия
10,0октябрь 2025
Валерия
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, есть всё для комфортного проживания. Очень удобное расположение и рядом все необходимые магазинчики/кафешки.
Недостатки:
Единственное небольшое неудобство было в том что кровати не двуспальные, а две сдвинутые и переодически посередине появлялась щель, но это мелочи по сравнению с остальными плюсами)
Оксана
9,7октябрь 2025
Оксана
9,7октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Порадовали два санузла и две душевые. Единственный минус, но не критичный, одновременно использовать нельзя, снижается сильно напор воды. А в целом, всё понравилось. Чисто, удобно. Удобное бесконтактное заселение. Рекомендую.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Оксана, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! Насчёт снижения напора воды — это известная особенность старых систем в исторических зданиях СПб, к сожалению. До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat