6 330 

3-я Советская улица, 6

Апартамент
Суперхозяин
9,7
(56)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Рады представить вашему вниманию просторные и светлые апартаменты 70 м2 в самом центре города. Они прекрасно подойдут для большой семьи или компании из шести человек.

Приятным бонусом будут яркие акценты в интерьере, которые поднимут вам настроение. Окна квартиры выходят в закрытый двор (есть пульт от ворот), есть лифт.

В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания, начиная с кондиционеров в каждой комнате и бойлера, и заканчивая Wi-Fi и телевизором.

Кухонная зона с большим окном оснащена всем необходимым: микроволновая печь, плита, утюг, фен, холодильник, посуда и утварь, посудомоечная машина, кофемашина, чайник, а также тостер.

В обеих спальнях висят плотные шторы, защищающие от нежелательного света (особенно актуально в сезон белых ночей). Двухместные кровати при необходимости можно раздвинуть, превратив в одноместные.

Гостиная зона располагает большим уютным раздвижным диваном и телевизором.

В ванных комнатах есть все, что необходимо: пол с подогревом, фен, банные полотенца, банные принадлежности, тапочки, косметические средства, раковина с зеркалом, сушилка для белья. Также есть утюг и гладильная доска. В хозяйственной комнате есть стиральная машина.

Квартира находится в старинном доме, построенном в начале XX века, и расположена на тихой зелёной улочке в самом центре города — в пяти минутах ходьбы от площади Восстания и Московского вокзала.

Вы будете приятно удивлены близостью к основным достопримечательностям города — Казанскому собору, Спасу-на-Крови, Марсовому полю и Летнему саду. Всего 30 минут прогулки пешком — и вы уже там!

Апартаменты находятся в зоне платной парковки, бесплатная парковка возможна во дворе, по запросу. Взимается залог за пульт от ворот в размере 10000 р.

Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции с кодом доступа, инструкцию, как попасть в квартиру, мы высылаем после того, как вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

24 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 850 
плата за уборку
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Мария, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Квартира супер, нет ощущения, что она съёмная, всё было чисто, хороший ремонт, в каждой спальне свой санузел, большая гостиная, удобный диван)окна с обоих сторон выходят во двор, в квартире тепло, спал с открытым окном, не шумно с улицы) В общем и целом, квартира отличная!

Недостатки:

Мелочь, и не за этим в Питер ехали, однако телевизор уже древний и можно его обновить, чтобы послушать музыку или что-то посмотреть, придётся долго нажимать пульт и долго всё грузит)

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый Вадим, благодарим вас за выбор апартаментов letyourflat! Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Для нас крайне важно мнение наших гостей, ведь это позволяет нам стать лучше и комфортнее. Мы разобрали проблемные ситуации, которые отражены в вашем отзыве. В ближайшее время сделаем все возможное, чтобы исправить недочеты и повысить качество проживания гостей. Именно благодаря вашей обратной связи нам удается становиться лучше и дарить только положительные эмоции от проживания в наших апартаментах. С ожиданием очередной встречи, Команда letyourflat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Просторная, красивая, уютная квартира. Есть все необходимое. Хорошее расположение, 10 минут от Московского вокзала.

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира, очень уютная и тёплая. Все чистое и приятное, посуда и техника в порядке. Очень приятно было проводить вечера за большим столом

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Галина, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличное место для двух пар, расположение рядом с вокзалом, но место тихое. Единственный момент некоторый спальные подушки были очень жесткие на низ невозможно спать-очень болит шея. Хотелось бы чтобы принадлежности для сна были комфортными

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LetYourFlat

Хозяин жилья: LetYourFlat

сейчас на сайте

участник с мая 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.