Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеально подходит для гостей Санкт-Петербурга с детьми, а также деловых и романтических поездок.
Основная информация:
— В квартире 6 спальных мест: 2 двуспальных кровати (160х200) и диван-кровать (140х200)
— 2 минуты пешком от Невского проспекта
— Метро рядом: "Площадь Восстания", "Маяковская", "Чернышевская"
— Изолированная кухня в отдельной комнате
— В доме современный лифт
— Доступна детская площадка в закрытом дворе
— Исторический фонд с толстыми стенами и хорошей звукоизоляцией.
Правила проживания:
Стандартный заезд — с 15.00 до 22.00
Стандартный выезд — до 12.00
— В квартире нельзя курить
— Не сдается под вечеринки и праздники
— Запрещается проживание с животными
— Предоставляем отчетные документы командированным
В квартире есть:
— Постельные принадлежности на нужное количество гостей (мягкие подушки, удобный матрас, одеяла, белье, полотенца)
— Посуда столовая (тарелки, чашки, приборы), для готовки (кастрюли, сковородки)
— Фен, утюг, гладильная доска, чайник, сушилка для белья
— Бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ
Расположение:
Рядом множество исторических мест, а также заведений и баров. В шаговой и ближайшей доступности от вас будут: Эрмитаж, Казанский, Исаакиевский собор, Русский музей, Летний, Tавpичecкий сад, Зимний дворец. Также неподалеку два самых крупных торговых центра Санкт-Петербурга: Галерея и СТОКМАНН для шоппинга. При этом в самой квартире тихо, так как окна выходят в спокойный двор.
Транспорт:
Удобное расположение для передвижения по городу. В паре шагов несколько станций метро, а также автобусные остановки с доступом во все части Петербурга.
Забронируйте прямо сейчас, пока ваши даты свободны! Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,3июнь 2026
Дарья
9,3июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Рядом с Московским вокзалом. Чисто, соответствует фотографиям. Бесконтактное заселение. Транспортная доступность.
Недостатки:
Мало ножей. Стулья неустойчивые, шатаются. Из косметических средств только жидкое мыло. Тапочек не было. Таксисты не подъезжают к подъезду. От шлагбаума нужно идти среди потока машин (парковка Московского вокзала).
LetoPlace, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Пользователь скрыл свои данные
7,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение рядом с Московским вокзалом. От него чаще всего отправляются экскурсии, что очень удобно. Квартира удобная, бесконтактное заселение. Чайки на подоконнике, жаль их нельзя кормить, очень милые
Недостатки:
1. Заранее с нами никто не связался. Писала в сервисе, никто не отвечает, на звонки тоже не отвечали. За 15 минут до заселения пришла с непонятного аккаунта не понятная ссылка с просьбой пройти регистрацию и предоставить фото паспорта. Кое-как разобрались, заселились. По телефону никто не общается, всё только через сообщения и мессенджеры. 2. В квартире пусто! Да, есть полотенца, постельное бельё, фен, посуда. Но если Вы планируете готовить, то здесь это сложно! Ножи только десертные. Из продуктов нет ничего! Обычно в квартирах хоть какие-то мелочи остаются: чай, сахар и т.п. Тут вообще пусто. Тоже самое в ванной, нет ничего кроме туалетной бумаги. Даже нет стаканчика для зубных щёток и мыльницы. Вроде мелочи, но кому-то это важно. 3. На стульях сидеть страшно. Все разваливаются. 4. Кровати нормальные, матрас и подушки мягкие (кто любит жесткий матрас, то терпимо, пару дней можно потерпеть)
LetoPlace, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры. Продукты и средства лично гигиены мы, к сожалению, не предоставляем.
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось, квартира чистая, уютная. Вся инфраструктура рядом, из окна виден московский вокзал) Заселили на два часа пораньше, за что огромнейшее спасибо.
LetoPlace, хозяин жилья
Спасибо за такие приятные слова! Мы стараемся создавать уют и комфорт для наших гостей. Будем рады вашему возвращению!
Ильяс
10,0август 2025
Ильяс
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствуют реальности, хозяева отзывчивые, рекомендую.
LetoPlace, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Очень приятно, что вам было комфортно и удобно. Будем рады видеть вас среди наших гостей снова.
Пользователь скрыл свои данные
8,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
LetoPlace, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!