Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю вашему вниманию современную, светлую и тихую квартиру в любимом районе петербуржцев — Петроградской стороне. Квартира располагается в непосредственной близости от величественного Иоанновского монастыря на набережной реки Карповки и в 2 минутах ходьбы от красивейшего Каменноостровского проспекта, славящегося своей незабываемой архитектурой в стиле северный модерн, с уютными кофейнями, кафе и пекарнями, модными магазинами. Неподалеку находятся зелёные парки Крестовского острова. Вход в парадную осуществляется с тихой улицы, окна выходят в просторный зелёный двор с детской площадкой.
В квартире есть всё, что нужно для вашего комфортного отдыха:
- Электронный замок для самостоятельного заселения
- Приятный интерьер
- Многоуровневое освещение
- Удобная просторная кровать размера queen size
- Уютный камин
- Вся необходимая бытовая техника, включая посудомоечную и стиральную машины
- ЖК-телевизор с приставкой Xiaomi TV
- Утюг
- Фен
- Посуда для приготовления еды
- Постельное бельё
- Полотенца
Для вашего удобства установлена система фильтрации воды «Аквафор», что позволяет вам всегда иметь рядом чистую питьевую воду.
Магазины, кафе, кофейни, пекарни, остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Уютно, комфортно, хорошее месторасположение. Есть все необходимое для проживания. Доброжелательные хозяева.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая и уютная! В квартире есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Очень удобное расположение: магазины, кофейни, автобусные остановки, метро - всё близко. Можно погулять по набережной или в парке рядом. Татьяна - очень доброжелательная и приятная хозяйка, общаться было одно удовольствие!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в исторической части города: уютная, светлая, просторная, тихая. В бытовом плане тут всё хорошо продумано для комфортного проживания. Попали на непривычную для СПб жару: температура на улице стояла от 27 градусов. Но так как окна выходят на северную сторону, то в квартире такого пекла не ощущалось.
Евгения
10,0июль 2025
Евгения
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Самые приятные впечатления от проживания. Расположение квартиры, её удобство и функциональность - всё на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить очень приятную и отзывчивую хозяйку Татьяну - всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы.
Константин
10,0июнь 2025
Константин
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира в очень тихом районе. Все очень понравилось, все очень продумано даже до мелочей. Например потребовалась иголка с ниткой и то нашлось. Были прохладные дни - пожалуйста камин. Заселение, выезд никаких проблем. И поздно заехали и рано уехали, никаких хлопот. От квартиры только положительные эмоции! Рекомендую!