Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторная квартира недалеко от центра Петербурга
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Обводный Канал». Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности городской инфраструктуры.
Почему именно эта квартира?
Удобное расположение: Всего десять минут пешком до оживленного Лиговского проспекта, где сосредоточены кафе, рестораны и торговые центры.
Развитая инфраструктура: Рядом расположены многочисленные магазины, аптеки, продуктовые супермаркеты и рестораны, обеспечивающие комфортную жизнь.
Идеальное пространство для отдыха: Набережная Обводного канала находится буквально под боком, позволяя насладиться прогулками вдоль воды и живописными видами города.
Дополнительные преимущества: Планетарий неподалеку станет отличным местом для культурного досуга всей семьей.
Хотите жить комфортно и наслаждаться всеми преимуществами центрального района Санкт-Петербурга? Тогда наша квартира ждет именно вас!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться, насколько идеальным выбором является проживание здесь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Тихий двор, хорошая развязка, доброжелательнвя хозяйка, прекрасные условия.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отлично провели время! Квартира уютная и комфортная, есть все необходимое для проживания. Квартира в тихом районе , с уютным двориком. Очень позитивная и доброжелательная хозяйка, встретила нас лично, с подробной информацией, ответив на все наши вопросы. Спасибо огромное за внимание к деталям и заботу!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Наталья,хорошая и очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка.Всё чистенько и всё что нужно для жилья имеется.Спасибо большое.
Maria
июль 2025
Maria
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена, рядом в шаговой доступности метро Обводный канал. Хозяйка всегда на связи, идёт навстречу по любым вопросам: позднее заселение/выселение. В целом всё хорошо, всё есть - для стирки и глажки, фен, полотенца, постельное белье. Обязательно остановимся здесь ещё!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0