10 980 

Канала Грибоедова набережная, 12

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(132)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • обогреватель
Для досуга
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

Небольшая квартира-студия (35 кв. метров) спланирована таким образом, чтобы гости смогли с комфортом отдохнуть после прогулок по городу. Удобный и большой санузел оформлен керамогранитом, у раковины есть два больших зеркала. Кухонный уголок устроен для того, чтобы в случае необходимости можно было быстро и вкусно пообедать дома. Квартира находится на первом этаже, что удобно, так как не приходится подниматься по лестнице. Окна выходят во второй тихий и закрытый двор: шум центральных улиц не будет доноситься и мешать отдыхать.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Небольшая кухонная панель с раковиной, электрической варочной поверхностью, маленьким холодильником, микроволновой печью, расположена в едином пространстве с гостиной. Есть полный комплект посуды и кухонной утвари на 4 человека. Также в квартире есть все туалетные принадлежности (шампуни, гели, зубные пасты и прочее), фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина и все хозяйственные средства.

Небольшая уютная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! В двух минутах ходьбы от Русского музея, Спаса на Крови, Дома Книги и прочих главных достопримечательностей. До Дворцовой площади и Эрмитажа 15 минут пешком.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 580  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Татьяна

Достоинства:

Хорошее расположение. Все в шаговой доступности. Помощница все расказала что и как, но не которые моменты при заселении и особено при выезде испортили впечатление.

Недостатки:

В квартире сыро и запах неприятный стоял постоянно. Был маленький обогреватель который не спасал. Очень холодный пол. Дверь в душевой кабинке плохо закрывается, а так же дверь в ванную комнату. При выселении помощница даже посмотрела на счетчик сколько мы потратили электричества, это конечно ново для меня. Окна заклеены пленкой поэтому не понятно какая на улице погода.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все соответствует описанию 👍🏻 Расположение очень удобное .все рядом . Квартира чистая , вся техника бытовая в рабочем состоянии .

Никита

Никита, хозяин жилья

АННА...Спасибо! Будем рады видеть ВАС снова!Благодарим вас за чистоту и порядок в квартире после вашего выезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное расположение! Чистая квартира. Очень ответственная помощница (это большой плюс для хозяина), но некоторые нюансы в разговоре держали в напряжении всё пребывание.

Недостатки:

В квартире запах сырости и следы её пребывания на стенах спальни (пузыри краски на фото). Очень холодный пол. Электрический богреватель совсем не греет. Недостаточно света (окна выходят во двор+ заклеены матовой пленкой).

Никита

Никита, хозяин жилья

Эвелина, отвечаю по сути вашего отзыва. Сильные затяжные ливни, низкая температура воздуха, затяжное холодное лето( без отопления) и есть факторы, которые отрицательно влияют на ваше специфическое мироощущение в квартире. Погода для лета этого года даже для нас- коренного населения является аномальной. Самое главное, что наша квартира чистая, в белых тонах, уютная и полностью ухоженная. И с этим не поспоришь. Спасибо за отзыв и всего вам доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все прекрасно, локация потрясающая ! Чисто , уютно.

Никита

Никита, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Хозяин жилья: Никита

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.