Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
353 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Каждому гостю мы подготовили комплект постельного белья. Полотенец, наборы с одноразовой косметикой
Встретим и заселим в любое время
Возможно почасовое продление
Отличное расположение квартиры- рядом современный парк, башня газпром, ст. м Беговая, 3 крупных тц, стадион газпром арена.
Самозаезд, инструкция будет направлена гостю перед заездом.
При заселении заключается договор аренды, требуется паспорт каждого гостя.
Внимание! Повышенный залог на Новогоднюю ночь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
20 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, но за такую цену хотелось бы дорогие шампунь, кондиционер, гель для душа, капсулы для стирки или дорогой стиральный порошок, дорогую туалетную бумагу. А не самые дешёвые и одноразовые.
Наталия
август 2024
Наталия
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Квартира в отличном месте, в шаговой доступности метро «Беговая», парк, «Лахта». В квартире всё необходимое есть, бельё, расходник косметический: гель, шампунь, паста, щетка. Напор воды — отдельный респект!!!
Недостатки:
Пришли заселятся в 14: 30, ещё не ушла горничная, в итоге заселились в 15: 30.
Apartico, хозяин жилья
Наталия, благодарим за отзыв! Мы уточнили детали у административного отдела по вашему заселению. Гости, живущие до вас, оставили после пребывания больше использованного белья, чем было рассчитано,, пришлось запускать больше стирок, поэтому произошла задержка по уборке. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на новые встречи. С уважением, команда Apartico!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира с лёгким и удобным бесконтактным заселением. Есть все необходимое для проживания
Apartico, хозяин жилья
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вы продолжите выбирать нас! С уважением, команда Apartico.
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Понравился квартал и придомовая территория, близко от метро.
Недостатки:
Квартира грязная, первый раз попадаем в такую (администратор сказал это ещё клининг у них был, ужас) Администратору передайте, что постельное бельё отвратительное, мятое, как-будто там уже кто-то спал, на 2спальную кровать одеяло маленькое - на 1,5рную кровать. Сама кровать жутко неудобная, спать там невозможно, посередине кровати какой-то горб, скатываешься, да и идея спать в шкафу так себе - очень душно, хотя купейные двери раздвинуты. Подушки декоративные на кровати и на диване очень грязные. Шторы даже мятые... На балконе сушится уже дубовое постельное (просто посмотрите в каком состоянии оно), его скорее всего после нас кинут кому-то на кровать и скажут, что это так и надо. Чайник китайский, вонючий, включается сам по себе, небезопасный, салфетки на столе декоративные - очень грязные, очень неприятно было жить в вашей квартире! Также отмечу отвратительный сервис - надо и паспорт свой высылать заранее и селфи делать с документами, вообще небезопасная история. Оплату только по куаркоду просят. Заранее об этом нигде не указано! Никому не советую жить в этой квартире! Если уж у вас такой сервис и уборки нет, то цену ставьте в 2 раза ниже. Это будет хотя бы честно.
Apartico, хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за обратную связь! Она необходима нам для оперативного устранения неудобств и недочетов. Мы проводим служебную проверку для выявления ответственных лиц и принятия мер. Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Также хотим напомнить, что для вас работает круглосуточный административный отдел. Мы имеем возможность заменить апартаменты так как у нас большой номерной фонд. Надеемся на новые встречи с Вами, чтобы Вы смогли оценить наше гостеприимство на 100%