Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная, стильная квартира с дизайнерским ремонтом, идеально подходит как для людей, находящихся в деловой поездке, так и для гостей, приезжающих отдохнуть и насладиться видами северной столицы. Уютные апартаменты-квартира находится прямо среди водоворота несравнимого восторга! За углом самое сердце Санкт-Петербурга-Невский проспект. В 5 минутах ходьбы пешком- московский вокзал. Белоснежные подушки, высококачественные сатиновые простыни, а за окном-зелень каштанов и лип.
Невский проспект за углом. Все достопримечательности в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2023
Марина
август 2023
23 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 9,0
Ксения
август 2023
Ксения
август 2023
21 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
17 августа 2023
Достоинства:
Комфортно, близко от Московского вокзала. Нам понравилось! Спасибо
Наталья
июль 2023
Наталья
июль 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Хорошая ,чистая, уютная квартира. Фото соответствует действительности. Замечательная хозяйка. Приедем ещё.
Алёна
август 2023
Алёна
август 2023
10 августа 2023
Достоинства:
Расположение квартиры близко к центру города в квартире есть все необходимые бытовые принадлежности для проживания. Чисто и уютно. Елена всегда на связи, отвечала на интересующие вопросы и с лёгкостью шла на компромисс.
Недостатки:
Высокая цена за 20 кв.м. Нет посуды для напитков (только кружки). Было бы приятно наблюдать в качестве бонуса ежедневные одноразовые гигиенические принадлежности (зубную пасту, зубную щётку и шампунь). Фен очень слабый.