Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вы приехали в Санкт-Петербург отдыхать или по работе? В любом случае мы сделаем ваше проживание комфортным! Мы находимся в самом центре города, театры, музеи — всё это в шаговой доступности. Улица Рубинштейна — это главная ресторанная улица города, здесь можно найти ресторан или кафе на любой вкус.
Внимание гостей, при заселении взимается страховой депозит в размере суточной аренды квартиры, возвращение депозита производится на вашу карту после выселения по окончании уборки. Внимание! Не могу регистрировать иностранных граждан по месту пребывания, которые приезжают на срок более 7 рабочих дней. Внимательно читайте объявление и рассчитывайте количество спальных мест, дополнительное постельное белье - 1000 рублей за комплект и только по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0май 2026
Валентина
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Планировалась поездка для троих взрослых и нам важны были три отдельные спальни с ванными комнатами. Хотя квартира в старом доме, но отделка современная. Спальни большие с хорошими матрасами. Кухня просторная с необходимыми приборами и кулер. Всегда есть горячая вода. инфраструктура: кафе, магазины, аптеки -вблизи Хозяйка живет рядом, что делает процедуру заселения и выселения более оперативным. Брат отдельно просил отметить ее доброжелательность и сердечность по отношению к гостям.
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира большая, чистая, удобное расположение
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, все необходимое есть. Сама квартира, как музей! Месторасположение лучше и пожелать нельзя. Хозяйки Ирина очень приветливая и отзывчивая. Рекомендую!
Алина
9,7апрель 2026
Алина
9,7апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Это не квартира,а сказка! У каждой комнаты свой с/у,в каждом есть фен,, высокие потолки,дворцовые люстры,огромная кухня,в каждой комнате светло и уютно, чисто,аккуратно. Очень много места! Просто шикарно!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!