Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
736 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Вы бронируете комнату в трёхкомнатной квартире, комнаты закрываются на ключ. План квартиры вы можете посмотреть в фотографиях объекта. К местам общего пользования относятся - душ, туалет и кухня. Для приготовления пищи - газовая варочная поверхность. Мы находимся на 5 этаже, лифта в доме не предусмотрено. Если вы планируете приехать к нам на автомобиле, то вы можете его оставить на бесплатной общей парковке, при наличии мест. Для вашей безопасности ведётся видеофиксация в коридоре, камера имеет возможность запечатлеть всех кто входит с главного входа и заходит в комнаты. Имеется газовая колонка, поэтому перебоев с горячей водой не будет. Разрешается проживание детей в возрасте от 8 лет (включительно). При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере 2000 rub. Который возвращается после вашего выезда и уборки комнаты, если объекту размещения не будет причинен ущерб и ключи не будут утеряны. Ближе к дате заезда вам будут высланы дальнейшие инструкции по заезду.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0июль 2026
Жанна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение, в квартире чисто, соседей почти не видели, всё тихо, спокойно.
Таня
10,0июль 2026
Таня
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Хозяину спасибо за гостеприимство, заселил по приезду раньше срока, не пришлось скитаться) Бесконтактная бронь — кайф! Квартира соответствует описанию, чисто и комфортно🤍
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Комната и в целом квартира чистые и уютные! Есть все предметы первой необходимости, если вдруг у вас чего-то не оказалось. Удобное расположение, рядом автобусная остановка и две станции метро; а если любите гулять, то и пешком до центра идти не очень долго. Хозяин вежливый и приятный в общении, по поводу заселения и выезда всё подробно, понятно рассказал. В общем, всё понравилось, надеюсь ещё вернуться!
Inside, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв! Рад, что вам всё понравилось. Мне было приятно работать с вами, рад буду видеть вас снова! :)
Сергей
9,0май 2026
Сергей
9,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Inside, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв, очень рад, что Вам всё понравилось. Приезжайте к нам снова :)
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Всегда селимся здесь, когда приезжаем в Питер, все чисто и приятно, удобное месторасположение, а главное всегда есть парковка. Хозяин всегда обеспечивает всем необходимым, будем приезжать ещё)))