Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
593 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Inside это 3 отдельные комнаты в трёхкомнатной квартире, которые закрываются на ключ. План квартиры Вы можете посмотреть в фотографиях объекта. К местам общего пользования относятся - душ, туалет и кухня. Для приготовления пищи - газовая варочная поверхность. Для Вашей безопасности ведётся видеофиксация в коридоре, камера имеет возможность запечатлеть всех кто входит с главного входа и заходит в комнаты. Имеется газовая колонка, поэтому перебоев с горячей водой не будет. Мы находимся на 5 этаже, лифта в доме не предусмотрено. Если Вы планируете приехать к нам на автомобиле, то вы можете его оставить на общей парковке, при наличии мест. Разрешается проживание детей в возрасте от 8 лет (включительно). При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере 2000 RUB, переводом или наличными. Который возвращается после Вашего выезда и уборки комнаты, если объекту размещения не будет причинен ущерб и ключи не будут утеряны. Ближе к дате заезда вам будут высланы дальнейшие инструкции по заезду. На WhatsApp, Telegram или Viber, как Вам будет удобнее.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7сентябрь 2025
Татьяна
9,7сентябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Чисто, удобно, спокойно. Соседи не мешают их почти не видно. Удобная кухня. Все нужное есть. Наличие дуйки в комнате очень помогло до дачи отопления.
Анастасия
9,7сентябрь 2025
Анастасия
9,7сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, аккуратная комната. Всё есть для удобства: полотенца, ватные диски, мицеллярная вода, женские принадлежности, полотенца, фильтры для воды, посуда Несмотря на жаркую погоду, в комнате не было душно Заселение прошло максимально быстро, хозяин связался в удобном для меня месенджере, скинул подробную информацию по заселению, с подробной инструкции от а до я где что находится, где что можно взять. Всегда был на связи Спасибо большое за внимательное отношение! )
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Очень была удивлена звукоизоляцией: стены не просто картонка, как в многих других местах, а нормальные стены, как в квартире. Хоть и общие туалет и душевая, но за счёт всего трёх комнат с жильцами, напряга в использовании не было. В туалете есть стиральная машина и порошок. На кухне есть всё необходимое для готовки (кастрюли, сковороды) и принятия пищи (стволовые приборы, посуда, чай/кофе/сахар). В холодильнике полки подписаны номерам комнат, поэтому не приходится вспоминать, что положил в холодильник 😅 Хозяин предусмотрительно сделал всё для комфортного пребывания: зонт в комнате (это же Питер ☔), сушка для обуви в коридоре (опять-таки это Питер)), сушилка для белья в комнате, обогреватель по необходимости предоставляет (уточняйте). Нам пригодился он, т.к. замёрзли с прогулки и промокли. Рекомендую! 👍🏻
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0