Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга на живописной набережной реки Фонтанки, подойдет для размещения до 4 человек. Есть все удобства и все, что необходимо даже для постоянного проживания. Расположена в окружении таких известных достопримечательностей, как Шереметьевский дворец, Михайловский замок, Аничков мост, Летний сад, музей Фаберже, цирк Чинизелли и другие. Русский музей и собор Спас-на-крови в 10 минутах ходьбы, Дворцовая площадь и Эрмитаж в 15-20 минутах, а также набережная Невы с разводными мостами. Есть продуктовый магазин в доме, рядом множество кафе и ресторанов, станции метро «Невский проспект» и «Московский вокзал», площадь Восстания в 10 мин пешком. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину.
Во дворе есть парковка, просьба сообщить заранее, если она понадобится. Возможно предоставление документов для бухгалтерской отчетности. При длительном проживании скидки.
Спальные места: двуспальная кровать (застилается двумя одеялами) + двуспальный диван. Возможна установка детской кроватки. Постельное бельё, полотенца, дополнительные подушки.
Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, чайник, СВЧ, посуда, приборы.
Ванная: стиральная машина, фен, бесперебойная подача горячей воды, теплый пол.
Утюг, гладильная доска. Wi-Fi, телевизор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии за дополнительную плату 15% (включается в чек).
Замена постельного белья и полотенец производится бесплатно по просьбе гостей.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
октябрь 2024
Вероника
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Фотографии соответствуют. Тепло, комфортно, удобно
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Тихий двор, уютная чистая квартирка. Центр города, а ты как-будто попадаешь в другой мир. Жили вчетвером, готовила на плите, посуда вся есть. Понравилось все, хочется вернуться. Искали специально, чтобы ходить пешком по городу. Рядом пристани откуда можно отправиться на прогулки по воде дневную и ночную. Девушки кураторы приветливые и на связи всегда. Не понравилось одно. Если договорились на выезд в конкретное время, не надо начинать уборку и снимать белье за 5 минут до ухода гостей. Это бестактно, и приводит к суете. Вещи жильцов ещё лежат, а постель уже меняют. Желание угодить следующим жильцам приводит к смазанному впечатлению уезжающих. Но тем не менее жильём довольны! Рекомендуем!
Алиса
апрель 2024
Алиса
апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
идеальная локация: в центре, при этом тихо и уютно. замечательный администратор:очень открытая и отзывчивая. однозначно рекомендую и надеюсь в следующий свой приезд вновь остановиться в этом месте
Александр
октябрь 2023
Александр
октябрь 2023
5 ноября 2023
Достоинства:
В принципе все понравилось! Четкость при заселении, куратор на связи все время. Локация квартиры на 5+. Центр, но квартира тихая. Есть парковка для а/м. Идеально для 2х гостей! Если больше, немного тесновато, нас было четверо, но не проблема. Все отлично.
Недостатки:
Тесный шкаф в прихожей, идеально для двоих (см. Выше). Индивидуальные средства уборки в номер!
Ксения
октябрь 2023
Ксения
октябрь 2023
22 октября 2023
Достоинства:
Классное расположение. Все в пешей доступности. Тихий двор.