Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
623 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухуровневая студия в самом центре Санкт-Петербурга. Самая просторная (19.2 кв.м.) студия из аналогичных в этой же локации. Все фото сделаны именно в этом номере. 4 спальных места. Комфортно для троих. 150 м. от Невского. Окно в тихий закрытый двор. Все удобства в номере. Кухня, душ, утюг, ТВ, кондиционер.
На втором этаже есть журнальный столик, стулья и розетка — место для работы на компьютере.
Паркинг для гостей бесплатно во дворе на свободных местах, выдаём брелок от ворот.
Гибкий график въезд-выезд по возможности. Заселение круглосуточно, после 14:00, выезд до 12:00. Вещи можно оставить до и после проживания в любое заранее согласованное время без дополнительных трат.
Рядом барный Бродвей — ул. Рубинштейна, кафе, транспорт, круглосуточные магазины, достопримечательности, театры, музеи. В нашем доме есть кулинария. Можно купить готовую еду с собой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Очень быстро ответили на бронь. Все подробно рассказали, все четко. Заселили раньше. За это огромное спасибо. Останавливались на сутки. Комната небольшая и уютная. Все необходимое есть, все продумано до мелочей. Месторасположение тоже отличное, все в шаговой доступности.
Студия "LiterA", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
10,0февраль 2026
Денис
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Студия "LiterA", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Арсений
10,0январь 2026
Арсений
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Студия "LiterA", хозяин жилья
Арсений, благодарю! Приезжайте!
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Лучшее обслуживание, которое я когда-либо видел. Вежливое общение, вещи можно оставить. Кофту забыл и ту отправил. Везде чисто, внутри все хорошо, как в описании. Сказка, а не апартаменты. Всем бронировать срочно.
Студия "LiterA", хозяин жилья
Спасибо, Александр, за теплые слова! Когда-то, в прошлом веке моя супруга потеряла в Диснейленде плёночный "Ломо-компакт". К моменту, когда она вернулась, фотоаппарат уже ждал её дома. При этом пересылка явно стоила в разы больше, чем содержимое. Меня это сильно впечатлило.)))
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, удобно, хозяин доброжелательный.
Студия "LiterA", хозяин жилья
Спасибо!