2 755 

Апартаменты

С джакузи в 0 Невский 102
Гости рекомендуют
9,2
(520)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • холодильник
Оснащение
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • сейф
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • фен
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой с джакузи, туалетом и раковиной. В наличии: микроволновая печь, в которой можно приготовить или разогреть обед, холодильник, электрический чайник и столовые приборы. Прекрасный вариант для романтических выходных и просто для комфортного отдыха! Рядом с апартаментами вы сможете поужинать в понравившемся кафе, сходить в кино или пройтись по вечерней набережной Невы и насладиться красотой достопримечательностей Северной столицы. Такой отдых оставит незабываемые впечатления и яркие воспоминания от пребывания в центре Петербурга.
По запросу предоставляется дополнительное спальное место (услуга платная, предоставляется при наличии).

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Лидия

Достоинства:

Огромное джакузи, можно прекрасно расслабиться и отдохнуть) отличное расположение!

Недостатки:

В самой комнате довольно холодно, спасибо хозяину за обогреватель в шкафу! Утром невозможно спать без беруш, дверь тонкая и слышно как орёт телевизор и люди. Так что берите с собой беруши и будет вам счастье

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку. Мнение каждого гостя очень для нас важно!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все понравилось, очень удобное расположение- центр города, рядом московский вокзал, все, что нужно для комфортного проживания в апартаментах было, спасибо:)

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших Апартаментов!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В целом неплохо, джакузи советую сначала самим промыть водой, очень неудобная дверь в номер, так же дверь в номер и дверь в парадную при открытии очень сильно пищит. На фото похоже, но заселили в совершенно другое место.

Недостатки:

Чистота, громкость дверей. Неудобство дверей. Джакузи работало на половину, так же очень шумное.

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку. Мнение каждого гостя очень для нас важно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Из достоинств можно назвать только большую и удобную кровать, а также чистоту полотенец/постельного белья. К сожалению, больше достоинств нет

Недостатки:

Всё остальное - сплошной ужас. Самое важное - везде было грязно. Такое чувство, будто перед нашим заселением в номере не сделали ничего, кроме замены постельного белья и полотенец. Часть посуды была грязной, одна тарелка была колотая, везде пыль. В ванной стоит приятная визитная карточка номера - джакузи. К сожалению, данную визитную карточку портит ужасный запах затхлости и сырости в ванной комнате. Не удивлюсь, если за корпусом джакузи распространяется плесень. Стены, видимо, из картона, потому что разговор соседей был слышен так, будто мы находились с ними в одной комнате, хотя разговаривали они негромко. Два пакетика чая на двое суток нам оставили, а вот сахар к чаю не предусмотрен, пришлось покупать полкилограмма в магазине. Но это ещё пустяк. На двое суток нам оставили один рулон тонкой туалетной бумаги. Морозильная камера в холодильнике нерабочая, оставленное там мороженое полностью растаяло Если так лень убираться, оставили бы хоть швабру и тряпки, я бы помыл что-то сам, лишь бы было комфортно. Но нет, никаких тряпок, салфеток, ничего, чтобы можно было исправить кошмарное положение дел ленивого клининга Выбрали данный номер из-за удобного расположения, рядом с любимым кафе. Получается, приятные фотографии чистого номера (которые сделаны, видимо, несколько лет назад) и отзывы на рейтинг в 9, 1 из 10 - это надувательство. Если это возможно, я бы хотел возврата части суммы за такое отношение к клиентам

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку. Мнение каждого гостя очень для нас важно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Отличное расположение, никаких проблем с заселением, остались полностью довольны. Для недолгих поездок (оставались на 3 дня) - отличный вариант. Метро, остановки, магазины - все рядом. Спасибо.

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку. Мнение каждого гостя очень для нас важно!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Владимирович Шугай

Хозяин жилья: Андрей Владимирович Шугай

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.