5 900 

Малая Конюшенная улица, 4/2

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Дополнительная информация

Останавливаясь у нас, Вы получаете возможность провести эффективный отдых в самом центре Санкт-Петербурга.
Ваше проживание пройдёт в уютной, светлой квартире, которая находится на 3-м этаже. Просторные апартаменты позволяют разместить до 4-х человек (2+2), для этого имеются двуспальная кровать и выдвижной диван.
Круглосуточная охрана дома, видеонаблюдение.

Во время Вашего пребывания в данной квартире наш персонал готов всегда прийти на помощь и дать полезный совет. Мы будем рады видеть Вас в качестве наших довольных гостей. Если у Вас остались вопросы, мы с большим удовольствием ответим на них.

Для Вашего удобства объект размещения укомплектован всем необходимым. В стоимость аренды входят: комплект постельного белья и полотенца, жидкое мыло, туалетные принадлежности, фен, утюг с гладильной доской, чайник, посуда и столовые приборы, холодильник, портативные обогреватели. А также телевизор с кабельными каналами, быстрый бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь и стиральная машина.

Квартира расположена в окружении самых главных достопримечательностей города, таких как Дворцовая площадь и Эрмитаж, здание Адмиралтейства, Казанский и Исаакиевский соборы, Летний сад, Марсово поле, а из окна можно любоваться на Спас на Крови. В двух шагах – Невский проспект, одна из главных улиц Северной столицы.

ВАЖНО: при бронировании на 2 гостей предоставляется одно двуспальное место, если Вам нужны раздельные спальные места, необходимо сообщить об этом при бронировании.

Гарантированный ранний заезд или поздний выезд — плюс стоимость суток до/после. Без гарантии, при наличии возможности накануне дня заезда или выезда, возможно почасовое продление от 400 руб./час.

Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
990 
плата за уборку
Елена

Достоинства:

Достоинство -это расположение. Наша любимая локация для отдыха. Больше ничего нет в достоинствах.

Недостатки:

За сутки до заезда как и полагается написала по указанному в сообщении номеру для получения кодов-доступов в жилье. В процессе общения выяснила, что в номере будет сушиться постельное бельё, полотенца после всех постояльцев, что выехали до нас. Выразила глубокое возмущение данным фактом, так как об этом меня при бронировании никто не предупреждал. Посоветовали читать внимательно описание проживания. Пошла почитала, снова позвонила и сообщила, что нет никакой информации об этом, в ответ выслали скриншот, где было написано, что это не отель и бельё сушится в квартире. Опять выразила возмущение, ведь не сказано ни слова, что в квартире этой будет сушиться не мое бельё, а чужое. Толку не было. Искать варианты иные жилья не было времени и возможности- проблемы с интернетом все знают. Спасибо, что разрешили в 12ч. 10м. Поставить багаж и уйти гулять до заселения. Пришли поздно вечером. Были в шоке. В номере сушилось, как обещано, постельное бельё и полотенца от прежних постояльцев, окно в режим проветривания открыто, а напомню окна выходят на канал и на улице холод, итого в номере была сырость сильная и холод. Под кроватью лежали волосы черные, видно тоже от прежних или позапрежних постояльцев, а ванной грязно на полу, мусор. Позвонила, завтра обещали убрать. Убрали, это убрали. Но грязно все равно, фото прилагаю, мусорное ведро, когда сняли пакет для выноса были в шоке, стена, фото прилагаются, грязная ну очень, я когда обувь мыла, тряпкой провела, все отмывается, следовательно, просто не моет никто никогда ничего хорошо, просто влажная супербыстрая уборка. Но главный неприятный сюрприз ждал, когда ребенок пошел мыться и раздался крик ребенка, чудно работает водонагреватель, воду настраиваешь и вдруг резко кипяток или ледяная на тебя льется, плюс неисправна лейка душа, тоже вода льется. Не звонила не говорила об этом контраст душе, смысла не видела, толку нет. Полка в ванной комнате для вещей металлическая покрыта слоем ржавчины, что тоже неприятно. Сам помещение на 3 этаже, лифта нет, это надо учесть людям с особенностями двигательного аппарата. Окно в номере самое дешевое из возможных, с ужасной шумоизоляцией, все звуки твои ночные улицы. Это мой первый негативный такой отзыв за все время бронирования.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рузиля

Достоинства:

Очень понравилось расположение квартиры, близко ко всем достопримечательностям, по соседству дом музей зощенко, в шаговой доступности магазин 24 часа, в квартире чисто, уютно, есть журналы для детей, все необходимые принадлежности, красивый вид из окна на канал грибоедова и спас на крови.

ARent

ARent, хозяин жилья

Добрый день, Рузиля! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Очень приятно слышать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Все понравилось. Место расположение великолепное. Заселение прошло быстро. Вид на канал, Русский музей и Храм На Крови. Очень атмосферно. Соотношение цена-качество отличное.

ARent

ARent, хозяин жилья

Добрый день, Денис! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Очень приятно слышать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Достоинства:

Без проблем заселились, есть все необходимое, отличное расположение, выходи и гуляй😁 окна выходят прям на канал грибоедова, в доме есть круглосуточный продуктовый и если покушать то мама рома классное заведение

ARent

ARent, хозяин жилья

Добрый день, Вячеслав! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Очень приятно слышать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Великолепно

ARent

ARent, хозяин жилья

Добрый день, Галина! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Очень приятно слышать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ARent

Хозяин жилья: ARent

был на сайте: 8 часов назад

участник с февраля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 36 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.