Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
760 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Инфраструктура:
Мы находимся в центре. рядом с площадью Ленина и Финляндским вокзалом. На метро до главной артерии Санкт-Петербурга 2 остановки или 7 минут - Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.
Рядом 1 станции метро: площадь Ленина
Удаленность станции 3 минуты пешком.
Мебель и другие удобства.
Уютная студия в центре Санкт-Петербурга, оснащенная самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания. Студия расположена в новом апарте в исторической и деловой части Петербурга. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: на втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется двуспальный раскладной диван. Студия полностью автономна: свои санузел и кухня, металлическая дверь на входе. мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.
Дополнительная информация:
Время прибытия: с 14:00 до 23.00(14:00)
Время выезда: с 9.00 до 12:00(12:00)
Иное время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате.
Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
6,7март 2026
Ульяна
6,7март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Уважаемые гости, если вы курите, не сообщайте об этом администратору и не спрашивайте, где можно курить. Ваш залог не вернут. Я в номере не курила, выходила на улицу. Но предъявили, что курила. Залог не вернули.
Недостатки:
Большая вероятность невозврата залога.
Андрей
9,3март 2026
Андрей
9,3март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Ну очень маленькая студия. Парковки нет. Спишь как в купе на верхней полке.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый Андрей! Благодарим за отзыв и за высокую оценку чистоты! Приносим извинения за тесноту студии и отсутствие парковки. Мы уточним в описании объекта точные габариты помещения и добавим информацию о ближайших парковочных зонах. Для будущих бронирований будем рады подобрать Вам более просторный номер. Ждем Вас, команда «Sokroma Hotels Group».
Наталия
10,0март 2026
Наталия
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Очень приятное место
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Наталия, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, сеть «Сокрома».
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Заселялась сестра, ей все понравилось. Саветую
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв!За рекомендацию нашего жилья_отдельное спасибо! Сеть Сокрома.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна! Спасибо за высокую оценку! С надеждой на новую встречу, сеть Сокрома.