Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
587 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира в центре Петербурга на набережной реки мойки у красного моста. В пешей доступности (5-10 минут) от Исаакиевского собора, эрмитажа, невского проспекта и других достопримечательностей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира в отличном месте. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Двор тихий, спали с открытыми окнами. Рядом ресторан «Кореана», рекомендуем. Впечатление от общения с хозяйкой квартиры осталось, как будто приезжали к родственникам. Благодарим за тёплый приём.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Всем доброго дня! Хотели бы поблагодарить хозяев квартиры Виктора и Людмилу Владимировну за прекрасные дни в Санкт-Петербурге! Очень пригодилась опция "ранний заезд с трансфером из аэропорта", не все туроператоры такое предлагают. Квартира очень атмосферная, кирпичная кладка 18 века и питерские котики заряжают позитивом на целый день, рояль в кустах во дворе усиливает эмоции, а когда вы выходите из двора на Мойку , то панорама Красного моста полностью переносит вас на пару столетий назад. Обязательно приедем ещё!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Одни плюсы и положительные эмоции. В квартире есть всё необходимое, расположение идеальное, мы везде ходили пешком ☺ рассмотрели и посмотрели всё, что хотели. Спасибо большое 🤗
Виктор, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Огромная благодарность хозяевам за комфорт, который обеспечили во время всего пребывания в любимом Питере! В квартире есть все, чистота в том числе. При встрече на столе горела свеча и лежал сувенир набор питерских шоколадок! Котики везде, даже в таких мелочах, как брелок для ключей и салфетки! Отличное местоположение, машина под окном, ночью тишина! Рекомендую однозначно!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Это просто потрясающая квартира!!! Чистая, уютная, диван и кровать удобные, постельное белье хлопок (для нас это было очень важно). Выходишь, и ты сразу на набережной реки Мойки, все рядом, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Эрмитаж в 10 минутах. Хозяйка квартиры Людмила - очень доброжелательная, внимательная, милая женщина. Очень благодарны Людмиле за то, что после выселения из квартиры, нам позволили оставить машину на стоянке во дворе до выезда, так как у нас ещё был в планах Эрмитаж. Однозначно советуем!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!