Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
695 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пять уютных номеров-студий в самом сердце петербурга возле трк галерея и московского вокзала!
Все студии с мини-кухней, где есть всё необходимое для хранения и приготовления пищи и личным санузлом с душем и туалетом.
Уютные, современно оборудованные студии расположена в тихом закрытом дворе на лиговском проспекте, в доме памятнике-доходный дом перцова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение квартиры. Действительно, как и писали в одном из комментариев, квартира находится во дворе, поэтому там тихо. При этом она в шаговой доступности от ТЦ Галерея и метро. До Невского тоже идти недалеко. Квартира чистая, уютная, два взрослых и два ребенка (14 и 7 лет) расположились очень хорошо. Всем места хватило. Мне очень понравилось. Всем рекомендую😉
Недостатки:
Единственное, что немного огорчило, это долгая обратная связь от Натальи. В комментариях писали, что заселяют раньше, но нас заселили, как и было написано, в 14 с небольшим часов. Когда заселялись уже потом поняли, что просто в это время убирали нашу студию. Плюс при заселении не указали какая парадная, поэтому мы немного поплутали. В остальном все супер!
Алексей
8,0январь 2026
Алексей
8,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Хорошо
Яна
10,0октябрь 2025
Яна
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, номер был свободен раньше времени, поэтому было огромным плюсом заселиться чуть раньше. Расположение отличное, рядом ТЦ Галерея, магазины, кафе. Сам номер находится во дворе здания, поэтому было тихо.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Студия уютная. Всё в наличии: сменное белье, полотенца, посуда, утюг, фен... Заселили даже раньше на 2 часа. Всё полностью бесконтактно. На звонки отвечают оперативно.
Александр
9,7октябрь 2025
Александр
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7