Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная и яркая студия на Васильевском острове, оснащенная современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания.
На втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, внизу расположен санузел, гостиная и кухня. В гостиной есть телевизор, удобный диванчик с яркими декоративными подушками и столик.
Мини-кухня оснащена варочной панелью, холодильником и микроволновой печью. В студии есть необходимый набор посуды для быстрого приготовления и приема пищи. Здесь достаточно много места для хранения вещей и чемоданов. Окна студии выходят во двор, поэтому отдыхать здесь спокойно. В каждой студии располагается индивидуальный санузел с душем. Душ так же очень удобно организован, есть фен, сушилка для полотенец, полочки для хранения косметики и большое зеркало.
Рядом с домом: McDonald’s, кафе, магазины, банки
В шаговой доступности: Метро Василеостровская (3 минуты пешком), Институт психологии, ЦНТИ Прогресс.
Достопримечательности: Андреевский собор, Стадион «Петровский», Спортивный комплекс «Юбилейный», Князь-Владимирский собор, Меншиковский дворец, Часовня Святой Ксении Блаженной.
Рассматриваем проживания с небольшими животными. Единоразовая
доплата 2000.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-я Васильевского острова линия, 43
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, заселили вовремя, расположение прекрасное, в квартире все есть для проживания.
Недостатки:
Но вот с водой проблемы! Мог помыться только один человек и горячая вода пропадала. На мой вопрос про бойлер (а он там есть на 15 литров), мне сказали, что бойлер работает только при аварийном отключении и с водой проблем нет. Выяснять детали мы не стали, так и мылись холодной, так приехали гулять и наслаждаться городом. А в целом рекомендуем!
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Вы написали админ стратору по этому вопросу. Вас попросили проверить только ли из душа так идёт вода или в другом кране тоже, но вы ответили, что вас нет в студии и напишите вечером когда придёте.Адмимистратор попросила вас посмотреть по возвращению, связаться с техническим специалистом чтобы он смог решить э от вопрос и отправила вам телефон и имя. Вы ничего не сообщили и не связались.
Дина
август 2025
Дина
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Студия соответствует фото, уютная и чистая. Заселились раньше времени. Спасибо!
Недостатки:
Было бы очень удобно, если бы в шкафчики были соль, перец, сахар понемногу, несколько пакетиков чая.
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Соль, сахар и перец в специальных баночках стоят на полке.
Полина
август 2025
Полина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Переживала, что квартира недостаточно широкая, но нет, все ровно так, как казалось из фото.
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и ожиданиям, уютная и комфортная. Все необходимое есть. Останавливались на 5 дней, метро в примерно в минутах, очень удобно, есть разные магазины продуктов, фаст фуды, пиво и тд. Сама квартира на 2 этаже, заселение и выселение без контактное, что тоже очень удобно. Спасибо за приём.
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Искали квартиру чтобы посмотреть как разводить мосты, квартира идеально подошла по расположению! Соответствует фото, компактная, все есть для проживания. Все вопросы решили сразу при заселении, очень внимательная женщина нас заселила, все объяснила что где рядом. Получилось даже в соседнем дворе припарковать машину, спасибо большое за гостеприимство, однозначно рекомендуем!
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку .