Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт.
После капитального ремонта сдается уютная студия в самом центре города: рядом зимний дворец, невский проспект, 3 минуты до метро адмиралтейская, кафе, рестораны, магазины.
Тихий безопасный двор, при этом близость к метро, и общественному транспорту.
В каждой комнате собственный санузел с душем и электрическим полотенцесушителем, кровать, шкаф, дополнительное одеяло.
Для комфортного проживания имеется все необходимое: общая обеденная зона, оборудованная мини кухня с микроволновой печью, индукционной плитой, холодильником и чайником, утюг, wi-fi, телевизор.
Уборка комнат происходит с уф обработкой.
При длительном найме смена белья и уборка в комнате производится один в две недели.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Всё рядом, чисто, уютно, останавливаюсь здесь в третий раз. Душ и туалет в каждом номере.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Останавливаюсь в Акварели не первый раз. Меня всё очень устраивает. отличное расположение, есть всё необходимое для комфортного проживания. Чисто, уютно. Хозяйка Алёна всегда на связи и готова помочь. С удовольствием вернусь. Александра.
Акварели, хозяин жилья
Спасибо, Александра! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная возможность пожить в чудесном городе в удобной и уютной комнате в квартире, хозяйка которой гостеприимна, отзывчива и очень заботится о комфорте жильцов. Расположение квартиры говорит само за себя.
Акварели, хозяин жилья
Благодарю, ждём❤
Татьяна Сергеевна
май 2025
Татьяна Сергеевна
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Близко ко многим историческим памятникам, музеям, дворцам, в шаговой доступности метро, рядом достаточно мест, где можно поесть (разнообразное меню, разный бюджет), купить продукты. Есть возможность приготовить завтрак, ужин (обед чаще всего в заведениях общепита)
Акварели, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Конечно, расположение на 100℅, и наш сервис, который хочется подарить гостям.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты практически на Невском проспекте. Я жила в небольшом, но очень уютном одноместном номере, в котором есть всё необходимое для туриста, который приехал наслаждаться Петербургом. В 150 метрах от станции метро Академическая. В нескольких минутах ходьбы Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь и многие другие достопримечательности. Безконтактное заселение и выселение. Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка Алена. есть отдельная кухня где при желании можно приготовить еду, или попить чай и кофе., есть всё необходимое оборудование. Рестораны и кафе на каждом шагу.
Акварели, хозяин жилья
Наталья, благодарю за высокую оценку. И за фото. Конечно, для нас важно, чтобы всё соответствовало описанию. Чтобы наши гости получали даже больше того, на что расчитывают при бронировании. Потому что Гости для нас - главное ❤ приезжайте!