Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом сердце Санкт-Петербурга.
Отличное месторасположение - всего 2 минуты от станции метро «Адмиралтейская». Также рядом находятся станции метро «Сенная» и «Спасская».
В шаговой доступности продуктовые магазины «Дикси», «Мираторг».
Рядом находятся уютные кафе «Кореана» и «Ложка», различные достопримечательности.
Студия рассчитана на размещение 1-2 человек. Располагается на 1ом этаже.
В нашей студии оборудована мини-кухня, оснащенная
посудой для приготовления, столовыми приборами, холодильником, микроволной печью, чайником и электрической плитой.
В вашем распоряжении собственная ванная комната.
Нашим гостям предоставляются тапочки, полотенце, шампунь и мыло.
С нетерпением ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре города, все рядом.
Недостатки:
Недостаточно чисто было убрано перед заселением.
Станислав
июнь 2025
Станислав
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличная студия в центре города, в шаговой доступности все достопримечательности. Магазины и кафе рядом, метро очень близко. В двух шагах причал с экскурсионными корабликами. Один из наилучших вариантов по проживанию.
Артур
июнь 2025
Артур
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Самый центр, хорошая столовая 24ч в этом же доме, дикси через дом, окна во двор и очень тихо, есть парковка во дворе
Недостатки:
Проблема со смывом - унитаз с насосом, неудобный диван и подушки, низкий 1 этаж - сыро и темно
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Чистая и не тесная студия, с неплохим ремонтом, расположена в удобном месте. Первый этаж, что удобно курящим. На кухне плита, холодильник, свч-печка. Столик дизайнерский, с высокими табуретами. Качество отличное, но мне бы лучше подошёл обычный стол с обычными стульями. В санузле стиральная машина. Один раз постирал, работает. На кухне остались мелочи от прежних жильцов - сахар, соль, чай. После меня тоже осталось что то подобное. Из недостатков - унитаз с канализационным насосом. Он неправильно настроен, или неправильный тип, или туда что то попало. В итоге при спуске вода наливается, и медленно уходит, в итоге можете себе представить :-) Такого не должно быть, даже при использовании насоса. Помню, отдыхал где то несколько лет назад, при мне сантехники вынули из унитаза гребень для волос, а я то думал... Может и тут что то подобное. Так же тахта низковата, хотя сама по себе удобная. В целом по соотношению цена/качество ставлю 5.