Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
776 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Правила бронирования
Время заезда 14:00-22: 00
Время выезда 10:00-12:00 (другое время обговаривается индивидуально)
Проведите незабываемые дни отдыха в Петербурге, остановившись в наших маленьких, но очень очень уютных студиях.
Вы будете находиться в историческом здании - доме купца А. М. Назарова. Прекрасное сочетание эклектики начала двадцатого столетья и квартиры с новым современным ремонтом. Большим преимуществом является расположение квартиры: возле дома несколько продуктовых магазинов, а так же кофейни, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек.
За 15 минут прогулки по улице Маяковского вы окажитесь посреди Невского проспекта и с легкостью сможете продолжить свой маршрут до основных достопримечательностей центральной части города.
Ближайшие станции метро Чернышевская (линия 1) и Маяковская (линия 3). Также рядом вы найдете остановки общественного транспорта.
От Московского вокзала - 20 минут пешком.
Мы также рекомендуем вам прогуляться по ближайшим улочкам до Таврического сада, Летнего сада или выделить вечер, чтобы посмотреть развод Литейного моста.
В каждой из наших мини-студий: двуспальный диван Икеа, свой санузел с душем, кухонный уголок, набор посуды, телевизор, чистые постельное бельё и полотенца, фен.
В нашей студии вы можете комфортно принять душ и переночевать между прогулками по городу.
Для большого удобства в общем холле к вашим услугам индивидуальный шкаф с вашим ключом для хранения чемодана, верхней одежды и обуви. Для общего использования есть микроволновая печь, кофеварка, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска.
Если вы планируете путешествие на машине, обращаем ваше внимание на то, что парковки на улице платные с 8:00 до 20:00, бесплатные с 20:01 до 7:59.
Обязательный страховой депозит возвращается при выезде. Предоплата за бронирование через сервис
В наших студиях не курят,
Мы не сдаём для вечеринок, также не сдаём лицам младше 18 лет
Будем рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Крис
июнь 2025
Крис
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Лучшее место, чтобы остановиться! Все условия есть и лучшее расположение.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Студия небольшая, но все в ней есть, на 3-4 дня хороший вариант. В пешей доступности Невский, Летний сад, Московский вокзал. Единственное, очень слышно всех соседей, но для меня это не было принципиальным, т.к. использую беруши
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Центр, шаговая доступность до многих достопримечательностей, хорошая шумоизоляция, быстрая мобильная связь с хозяйкой👍
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Спасибо. Очень уютно. Хорошо встретили. Очень приятное общение. Совсем помогли Спасибо