Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартаменты расположены в историческом здании (дом Полежаева) в Центральном районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского и Площадь Восстания, Невского проспекта, Московского вокзала и набережной реки Невы. Удобная транспортная развязка. Бесплатная парковка во дворе при наличии мест.
Студия размещением от 1 до 3 человек оформлена в стиле лофт. Оснащена телевизором, гостевым уголком с креслами и журнальным столиком, шкафом для одежды. Собственная ванная комната и мини-кухня. Гости могут пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями, расположенными в общей зоне. Wi-Fi бесплатно на всей территории.
Принимаем бесплатно одного ребенка до 6 лет включительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость свыше 2 гостей 500 р
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Спасибо за проживание. Все чисто, удобно. В стороне и в людях.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Lara
ноябрь 2024
Lara
ноябрь 2024
20 ноября 2024
Достоинства:
Всё как на фото. Очень вежливое обслуживание. Чисто и просто. Советую.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Димитри
август 2024
Димитри
август 2024
19 августа 2024
Недостатки:
Хозяйка апартамента вынесла весь мозг заполнением каких договора и предоставлением копии паспортов
Галина, хозяин жилья
Благодарим за этот отзыв. Теперь хозяева других объектов размещения и потенциальные гости будут иметь понимание, что мы работаем согласно законодательству)))
Вера
июль 2024
Вера
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Чисто, быстрое самостоятельное заселение без проблем. Сравнительно недалеко от Московского вокзала-20 мин пешком.
Недостатки:
Я не их клиент точно, старый жилой фонд, подъезд без ремонта лет 80, угнетает замурованное окно, в душе плохо стекает вода, в душевой кабинке некуда положить мыло, шампунь, нет полочки даже на присоске.
Галина, хозяин жилья
Думаем, что вы точно не наш клиент, хотя выбирая размещение в центре Санкт-Петербурга, вы должны были понимать, что дом с наибольшей вероятностью будет старым (у нас к этому применяют несколько иное название: историческое здание, памятник архитектуры, именно в связи с этим ремонт в в парадных делать невозможно. Только реставрацию. До этого пока не дошла очередь, вот фасад, как вы видели уже реставрируют. Насчет полочки внутри душевой кабины, вы, вероятно, правы и мы ее регулярно вешали именно на присосках, только это не надолго: она, увы, не держится. А вот называть "замурованным" окно, которое открывается, наверное, не стоило бы. Это слово имеет вполне конкретное значение и может ввезти в заблуждение других гостей. Картины на окнам повешены, чтобы гости не "любовались" на строительные леса. А металлические наружные роллеты свободно поднимаются и опускаются изнутри.
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Гостиница находится в отличном месте. Близко к Невскому, несколько станций метро рядом и автобусные остановки, можно добраться в любое место. Чистота на высшем уровне. В комнате есть всё необходимое. Уборка по запросу, никогда не оставляют без внимания. Особая благодарность администратору Татьяне, решит любой возникший вопрос. Собственник Галина отвечает на все вопросы быстро. Рекомендую.
Галина, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Возвращайтесь!