Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты находятся на самом берегу Финского залива, в одном из центральных районов города- Василеостровском. Близко и удобно добираться до всех достопримечательностей города. До Невского проспекта всего 20 минут пути. Жилой комплекс современный, благоустроенный и очень красивый. В нем есть все необходимое для комфортной жизни. Кафе, рестораны, продуктовые и винные магазины, аптеки, детские площадки, круглосуточная охрана, бесплатная парковка. В пешей доступности пассажирский порт. В апартаментах можно воспользоваться полностью оснащенной кухней, отдельной ванной комнатой с туалетом, стиральной машиной, феном, косметическими принадлежностями, полотенцами. Есть утюг, гладильная доска, платяной шкаф. На балконе можно посидеть за столиком и полюбоваться белыми ночами. Удобная и широкая кровать порадует Вас шикарным постельным бельем и белым балдахином. Белые ночи под белым балдахином, что может быть романтичнее! Ждем только Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
В целом не плохо, если ты остановился переночевать, но выбирали подальше от центра, чтобы квартира была поновее и чище. Из плюсов: есть стиральная машинка, холодильник, большая и в целом удобная кровать. Есть все необходимое для проживания тарелки, вилки, ложки, кружки, микроволновка. Красивый двор.
Недостатки:
Находится точно не на самом берегу залива. Заселение на троечку. С учетом заселения в 14:00. Связывались самостоятельно в 15:00 (хорошо контакты были, так как привнесении предоплаты, Суточно.ру направляет их в ответном сообщении). Для того чтобы найти ориентир где ключи лежат, пришлось сделать еще круг вокруг дома, а потом еще и сейф навесной найти, чтобы потом взять ключи, как будто что-то ищешь в кустах. Вместо смски со всеми деталями тебе это диктуют по телефону. В этом районе мы впервые и все на слух сложно воспринять, когда ты с дороги, с сумками и с собакой. СМС направили после просьбы. В квартире ооочень душно и не спасает вентилятор, который там есть. Дверь на балкон не открывается, так как упирается в кровать. На балконе после ремонта окна в строительном мусоре. Район новый и все еще застраивается. Уж не знаю как там удобно добираться до центра города. Если на машине, то не принципиально.
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нилуфар
май 2025
Нилуфар
май 2025
31 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
3 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Максим
сентябрь 2024
Максим
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0