Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
797 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты идеально расположены, как для туристов прибывающих на Московский вокзал(буквально три минуты ходьбы , через боковой выход у 12 перона , по извилистой дорожке ), так и прилетающих в аэропорт Пулково(25 минут на такси). До невского проспекта пять минут пешком. Станция метро ближайшее -Площадь восстания , 7-10минут пешком.Рядом ресторан, пекарня , столовая, с качественным обслуживанием и питанием. Магазин Пятёрочка и 24часа . Само расположение дома даст возможность спокойно спать ночью, так как дом расположен в дали от улиц , проспектов, имеет закрытую дизайнерскую территорию . Курение запрещено даже на территории клубного дома!!! Ремонт в апартаментах выполнен из дорогих материалов. Удобно разместиться будет 5 человек. Начинка апартаментов приятно порадует отдыхающих , капсульная кофемашина 3в1, тостер, микроволновка, сушильная машина, фен, утюг, стиральная машина. Шторы блэкаут, качественные матрасы, позволят комфортно спать.Я как владелец предлагаю своим гостям увлекательную экскурсию по моему авторскому маршруту на автомобиле по городу(не показываю центр города) и Ленинградской области. Она позволит вам раскрыть город с другой стороны. Поездка на целый день в уникальный город Выборг! Подробности по экскурсии после бронирования по телефону. Цены очень низкие! Если у вас питомец до 5 кг, не проблема! Согласую за небольшую доплату! Заезд может быть дистанционно, но чаще встречаю сам! Нужен трансфер с аэропорта, готов согласовать и лично встретить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван Сергеевич
10,0май 2026
Иван Сергеевич
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Уже в третий раз останавливаемся в этой квартире. Квартира в центре, в шаговой доступности от Московского вокзала. Всё чистенько, удобно, радует закрытый и тихий двор. Никаких проблем с заселением, хороший хозяин.
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасной локацией.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира, прекрасное расположение дома, рядом все нужные магазины и до Московского вокзала пешком идти не более 10 минут. Отличный хозяин, на все вопросы оперативно отвечает и консультирует. Очень удобный матрас и подушки - спать было комфортно. Спасибо большое, обязательно вернемся еще!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в 5 минутах от Невского. Все отлично, останавливаемся здесь второй раз. Большое спасибо за ранее заселение и поздний выезд (нам это было важно). Надеемся, если вдруг еще соберемся, остановиться тут же.
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Понравилось все. Останавливаемся у Максима уже не первый раз. Однозначно рекомендуем. Все в шаговой доступности. Метро, вокзал, автобусы, магазины, кафе и пункты выдачи заказов. Единственное, хотелось бы что бы стол на кухне раздвигался или был бы побольше. Белье постельное хорошее, подушки удобные.