Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
529 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Всем! Всем! Всем!
Новый антураж!
Свежий ремонт!
Добро пожаловать!
Настоящая петербургская квартира со своей историей и атмосферой в старинном доме 1850 года постройки.
Просторная, по-домашнему уютная 2-уровневая квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове, третий дом от метро. Квартира находится на втором, но высоком этаже. Для многих это плюс: не нужно карабкаться с сумками на высокий этаж или тратить время на ожидание тесного лифта.
Закрытый зелёный двор.
Без комиссии — от собственника.
Наша квартира — это прекрасный выбор для отличного отдыха и настроения, а также возможность познакомиться с Санкт-Петербургом поближе. Уют, тепло, чистота, доброжелательность хозяев — вот что сопровождает наших гостей!
Наши гости ценят:
Почти всегда есть возможность раннего заезда и позднего выезда! Бесплатно!
У нас прекрасная локация. До метро «Василеостровская» — 3 мин пешком. Ещё 5 мин, и поезд метро домчит вас до Невского проспекта. А если вы хотите посмотреть достопримечательности из окон наземного транспорта, то это можно легко сделать! Ведь остановки автобусов и трамваев — в шаговой доступности от дома.
Интересный исторический питерский район — дома, бывшие доходные и каждый со своей историей, расположены вдоль линий, которые по задумке Петра I должны были стать водными каналами. Рядом находятся кафе, рестораны на любой вкус, выбор магазинов впечатляет!
В 5-ти мин расположен Василеостровский фуд-корт — большая радость для гурманов! Здесь вам предложат прохладительные напитки, мороженое, которое сделают на ваших глазах, хот-доги, бургеры, десерты. Одна из многочисленных возможностей провести отлично время.
А мы с удовольствием порадуем вас сладким питерским сюрпризом!
Мы закончили ремонт, и теперь старинная петербургская квартира предстанет перед вами в новом свете! Приезжайте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9-я Васильевского острова линия, 44
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данил
10,0ноябрь 2025
Данил
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады Вас видеть снова!
Марина
8,3ноябрь 2025
Марина
8,3ноябрь 2025
29 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Справочно: фото апартаментов в данный момент находится в обработке у специалиста! Об этом также я отмечала в описании квартиры на сайте. Настоящий интерьер квартиры ничем не хуже предыдущего (на фото)
Алёна
10,0ноябрь 2025
Алёна
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось! Несмотря на позднее бронирование (после 19:00) с нашей стороны, Наталья пошла нам навстречу и заселила нас в тот же день. Квартира ухоженная, чистая, живая, соответствует фото. Были по работе, для нас расположение 100 из 100, после работы дошли пешком до центра мин за 30, очень понравилось. Невероятно приятная и милая хозяйка Наталья, всегда на связи, помогла с нашей личной проблемой. О проживании остались исключительно приятные впечатления. Обязательно приедем к ней еще! ❤️🙏🏼
Наталья, хозяин жилья
Спасибо Вам за отличную оценку нашим старания сделать отдых в апартаментах лучшим,the best. ,спасибо за тёплые слова. Приезжайте снова, будем очень рады!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая хозяйка,разрешила заселиться раньше! Квартира большая,чистая, расположение прекрасное. Нам все очень понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо Вам за отличный отзыв и тёплые слова! Мы всегда рады гостям и делаем всё, чтобы было уютно и комфортно отдыхать! Приезжайте к нам снова!
Сергей Викторович
9,3октябрь 2025
Сергей Викторович
9,3октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры и логистика, очень хорошее обслуживание, приветливая хозяйка Наталья.
Недостатки:
Конечно же здорово было бы обновить ремонт, (однако это очень затратно).
Наталья, хозяин жилья
Благодарим Вас, что выбрали наши апартаменты для размещения и положительный отзыв. Ждём всю вашу дружную семью к нам снова. Для информации: ремонт был сделан недавно_ обновили стены (поклеяли обои, покрасили стены в гостиной, на 2м ярусе), освежили интерьер в прихожей и тд)