Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Трёхместный с одной двуспальной и односпальной кроватями и собственным душем. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаунж, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также обустроена гостиная зона. В номере есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с удобствами.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
май 2025
Анна
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, уютно, в шаговой доступности ко многим достопримечательностям, были очень довольны
Аврора, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение. Всё соответствует описанию. Чисто, аккуратно. Тихий двор, есть стоянка для машин. Единственное что хотелось бы, это попросить заменить подушки, уж очень плоские. А так всё супер!!!
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Расположение - отлично, идеально, лучше трудно пожелать. Исакий - 5 минут, армянский ресторан (очень хороший) 1 минута, магазин 1 минута пешком. Заселение строго по времени, бесконтактное, идеально удобно и чётко. В комнатах всё есть, в общей кухне тоже всё есть. Маааааленькие нюансы: фен настолько мал и слаб, что свое назначение исполнить не в состоянии) ; номер "подоблупился"... Была 2 года назад в нем же, с огромным сожалением обратила внимание на результаты неаккуратности и небрежного отношения туристов... (нам не мешало, т.к. в номере только ночевали) ЦЕНА-КАЧЕСТВО ПО-ПРЕЖНЕМУ СООТНОСЯТСЯ ИДЕАЛЬНО.