Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
467 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартный двухместный номер с одной двуспальной кроватью и собственной ванной. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также обустроена гостиная зона. В номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с удобствами.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение в центре города, удобное и понятное бесконтактное заселение, в номере чисто , светло, полноценная ванная комната, есть достаточное количество полочек и вешалок. Есть общая кухня с чайником, плитой, холодильником.
Недостатки:
Хотелось бы дополнительных подушек. Номер небольшой с узеньким проходом между стеной и кроватью, но это ожидаемо, так как площадь номера небольшая, а кровать по размеру комфортная для размещения вдвоем. Не удобно разгораживать окно , не на чем закрепить рол-штору, приходилось устраивать ее в распор проема окна.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,0август 2026
Елена
9,0август 2026
3 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, тихий дворик в центре
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Хорошая маленькая, компактная комната, хорошо, что есть санузел, удобно, на общей кухне есть всё, рядом есть столовая, покушать свежая, вкусная еда, и до центра недалеко.