Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная тихая квартира-студия в доме комфорт-класса. Оснащена всем необходимым для проживания четверых гостей. Белье, полотенца и средства личной гигиены предоставляются. Расположена на 2 этаже, окна на кроны деревьев и реку Охта, солнышко в первой половине дня.
От Ладожского вокзала - 10 минут пешком. Бесплатный трамвай №30 от станции метро Ладожская курсирует до Площади Александра Невского (начало Невского проспекта). Много удобных маршрутов наземного транспорта курсирует во все районы города (при необходимости все расскажу и покажу). Такси до центра в пределах 300 рублей.
В пешей доступности два торговых центра - Заневский Каскад и ОхтаМолл, а также кинотеатры, рестораны, магазины.
Во дворе большое количество детских площадок, парковочных мест, есть велодорожка вдоль реки Охта.
Квартира сдается только для проживания. Вечеринки, курение и алкоголь строго запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
январь 2025
Константин
январь 2025
31 января 2025
Достоинства:
Достоинства: цена качество соответствует. Нормальная квартира
Недостатки:
Ужасные правила проживания. Хозяйка настойчиво просит после себя помыть посуду и вынести мусор. При этом в этой просьбе звучит шантаж залогом в 2000 р. И если мыть за собой посуду нормально, и я так всегда делаю. Добросовестный хозяин всегда переживает посуду за гостями, поэтому это мягко скажем странная просьба. А вот вынести мусор это уже совсем. Я не знаю где в чужом дворе мусорка. И это проблема. Странный подход к ведению бизнеса. Не рекомендую к заселению. Ну или будьте готовы к такому. Меня уже поставили перед фактом после оплаты залога и брони. Либо указывайте условия в объявлении
Квартиры недалеко от центра Санкт-Петербурга, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. В квартире расположена рамка А4 с правилами проживания, а именно не курить, не шуметь, аккуратно относиться к имуществу в квартире, помыть за собой посуду (для этого гостям оставляем новую губку и тряпочку), выкинуть мусор (в памятке указано где именно расположена мусорка, ровно 20 шагов от парадной). Конечно, что нужно потом перемоем и мусор выбросим, если гости не успели. Считаем эти моменты простой вежливостью со стороны гостя к хозяину, тем более стоимость уборки включена в стоимость проживания, а не взимается дополнительно. Часто гости просят заехать раньше или выехать позже. Если после каждого мы будем обнаруживать гору посуды в раковине или разбросанный везде мусор, то это увеличит время уборки и сделает невозможным идти гостям на встречу в этом вопросе. Залогом никто не шантажирует. Да, в памятке указано, что залог может быть удержан частично или полностью в случае несоблюдения правил проживания. Однако это относится ко всем правилам и не было ни одного случая, когда мы не вернули залог за не выброшенный мусор или оставленные в раковине чашки.
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Всё прошло хорошо, как и договаривались .
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Аренду апартаменты у данного арендодателя четвертый раз, каждый раз выбираю разные)) У этой хочу отметить несколько существенных плюсов - код от парадной, не нужно было ждать проходящих людей. И наличие полноценной варочной поверхности и даже духовки👍👍👍
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Понравилось, что в парадную можно попасть с помощью кода от домофона, бесконтактное заселение тоже плюс. Сама квартира приятная, уютная. Оригинальный стол в виде барной стойки. Необычно. При всех плюсах есть один минус. Средства для мытья в душе берите с собой. В квартире они очень дешёвые, прям вода с ароматизатором. Пардон, но в общественных местах они и то лучше. Это чутка подпортило впечатление. Снижать оценку не стану за это.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
квартира соответствует фото.заселение дистанционно.хозяйка всегда на связи.никаких проблем с заселением и проживанием.идеальная чистота.рекомендую