Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная трехкомнатная квартира в самом центре Петербурга очень ждет вас в гости!
Две отдельные спальни и объединенная с кухней гостиная позволяют с комфортом разместить до 6 человек на спальных местах.
Двуспальная кровать (шириной 160) с ортопедическим матрасом в большой спальне, 2- спальная кровать (две соединенные односпальные кровати с ортопедическими матрасами шириной по 90см в маленькой спальне, их можно раздвинуть)
Двуспальный диван в гостиной.
Есть всё, что может потребоваться - быстрый wifi, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и духовкой-СВЧ,холодильником, чайник, гейзерная кофеварка, чистая питьевая вода, бойлер, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, Black-out шторы, постельное белье, полотенца.
По дополнительному запросу предоставляется детская кроватка-манеж для малышей и детский стульчик.
Окна выходят на восток на тихую улицу, вход в подъезд с улицы - не страшно возвращаться в любое время суток. Дом 1848 года - благодаря толстым стенам в квартире абсолютно не слышно соседей. В подъезде мало квартир, два этажа занимает детский сад. Квартира расположена на 3 этаже, лифта нет. Слышен колокольный звон Спасо-Преображенского собора.
Самый центр, рядом соборы, музеи, Фонтанка, Летний Сад и Михайловский замок и множество других достопримечательностей, ресторанов и кафе.
Если же вы приехали на машине - всегда есть парковочные места, дом находится в зоне платной парковки (с 8 до 20 часов - 100р/час, 20-8 бесплатно), также рядом есть охраняемые паркинги.
Буду рада Вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
декабрь 2024
Пользователь
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Уютная квартира, дом не новый, но это же Питер)) чисто, тепло, тихо и просторно, парковка ночью бесплатная, а Днем мы катались по городу.
Петр
декабрь 2024
Петр
декабрь 2024
23 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Пришлось подождать заезд, потому что бронировала день в день, это не смутило наши впечатления. Приятная квартира с всеми удобствами, играми, чаем и кофе, приятно было общаться - нам скинули список мест, сходили в Гранд Макет - очень классно.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, чистенько. Приятно порадовали книги и игры, нашла чем занять ребенка) Самый центр, но при этом тихо, рядом набережная
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2023
14 декабря 2023
Достоинства:
Приезжали в командировку, все понравилось, спасибо