Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. Основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности, что является несомненным преимуществом данной квартиры. Метро рядом: Сенная-Спасская-Садовая - 10 минут. В квартире есть все для комфортного проживания. Необходимая техника и предметы обихода - ЖК-панель, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, кухонные, постельные и туалетные принадлежности. Стиральной машинки нет. Wi-Fi. Санузел совмещенный, душевая кабина. Размещение: 2+1+1. Для комфортного сна 2-х местная кровать, дополнительно раскладывается 2-х местный диван. Стоимость проживания зависит от количества гостей, сезона, праздничных дат. В объявлении указана стоимость при размещении 2-х гостей. Квартира сдаётся на срок от 3-х суток, не для вечеринок и мероприятий. Обеспечительный платеж за имущество 7000 р. (возвращается в день выезда). Прошу обратить внимание!!!!! Нет кондиционера и стиральной машинки. При заселении, претензии за отсутствие этой техники, не принимаются. Оплата на карту или наличными при заселении. В день заселения заключаем договор посуточной аренды, необходимо иметь паспорт. Несовершеннолетние проживают только с родителями.
Стандартное время заезда - с 15 часов, время выезда - до 12 часов. Поздний выезд возможен с доплатой за следующие сутки, ранний заезд возможен с оплатой предыдущих суток. Заселение контактное, до 21 часа. Ночью не заселяем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Проживали в мае 2025г. с двумя детьми. Отдельная благодарность за раннее заселение. Расположение отличное, в исторической части города, большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Чистота и опрятность в студии без нареканий. Из минусов отсутствие стиральной машины, но сбоку дома есть прачечная. В общем, у нас остались позитивные впечатления. Спасибо хозяйке Ирине!
Мария
май 2025
Мария
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Проживали в данной квартире с 1 по 5 мая 2025 года. В квартире чисто, есть всё необходимое. Порадовало, что в квартире есть чай, сахар, что после долгой дороги то, что нужно. Отсутствие, кондиционера и стиральной машинки оговорено в объявлении, но для нас это не было необходимостью. На момент нашего проживания ещё было не от ключено центральное отопление, что было несомненным плюсом, т к после долгих прогулок прийти в тёплую квартиру было ещё приятнее. Хозяйка очень радушная , всегда была на связи. Расположение удобное, очень много достопримечательностей в шаговой доступности. Рядом есть магазины, кафе столовые, что тоже оставляет положительные впечатления. 5 дней для Питера очень мало, так что вернёмся ещё раз. Настоятельно рекомендую данную квартиру. И огромное спасибо хозяйке Ирине за тёплый приём.
Ирина, хозяин жилья
Мария, добрый день. Спасибо за такой замечательный отзыв. Приезжайте к нам еще. Хоршие и порядочные гости нам очень нужны.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Хорошая локация, основные туристические места расположены рядом, в пределах 20-30 минут прогуляться пешком. Кому важно, продуктовые магазины (дикси, пятерочка, вкус вилл и пр.) в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для отдыха, и набор посуды (если готовить), спасибо за наличие чая, сахара, соли и подсолнечного масла.
Недостатки:
Летом будет критично отсутствие стиральной машины и кондиционера.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо!
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Расположение хорошее, до дворцовой пешком минут 15! Дома чисто, единственное в летний период не хватает кондиционера. В целом все хорошо!
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
7 июня 2024
Достоинства:
Расположение в самом центре города, 1 этаж. Качественный ремонт. Наличие всего самого необходимого. На 4 человека идеально. Гостеприимные хозяева.
Ирина, хозяин жилья
Наталья, спасибо что выбрали время и оставили отзыв. Приезжайте еще. Рекомендуйте нас. Всего хорошего.