Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом на тихой улице, окна с видом на сад. Бесплатная парковка для гостей. Квартира выполнена в стиле микса хай-тека и техно. Преимущественно для деловых людей, приезжающих в Санкт-Петербург по делам.
Метро Обводный канал, Лиговский проспект, пушкинская в шаговой доступности. 15 минут транспортом до Московского вокзала, 15-20 минут до Витебского и 10-15 минут пешком до автовокзала .
В квартире есть всё: душевая кабина с гидромассажем, сейф 1 класса со сменным электронным кодом, кондиционеры в каждой комнате, телевизоры 55 диагонали, проигрыватели HDD дисков с фильмотекой, умный унитаз, полностью оборудованная кухня, видеозвонок, вид на парк, оборудованное рабочее место, бесплатная парковка.
Прямо у дома Elton Coffee — различные сорта свежего кофе, ресторан Crazy Hunter в 8 минутах пешком, кофейня на вынос Cat In Space 7-8 минут пешком, кафе «У Кузи» 7-8 минут пешком, ресторан-паб Metro Center с собственной крафтовой пивоварней, в общем, скучать не придется.
При бронировании прошу обратить внимание на то, что в квартире 3 отдельных спальных места, максимальное количество гостей — 6 человек!
Спальные места рассчитаны на вес каждого гостя до 120 кг! Я не смогу принять гостя весом больше 120 кг!
Заезд с 18:00–20:00, выезд 08:00–11:00, ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22:00 возможно, но предоставляется по запросу.
Нет проблем с заселением иностранных граждан, но иностранные граждане дополнительно оплачивают 10 000 (десять тысяч рублей) за оформление миграционных документов и потраченное время владельца квартиры.
При заселении заключается договор на проживание, предоставляются отчетные документы.
При заселении с уже оплаченной бронью гостю может быть отказано в случае: нахождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения при заселении, количество гостей по факту больше, чем было указано в заявке, наличие животных, вес гостя больше 120 кг (указано в объявлении), несоблюдения условий заселения, указанных в настоящем объявлении.
Всем добра.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, удобное расположение, в пешей доступности от центра. Хороший хозяин, всегда на связи. В квартире есть все необходимое
Приют астронавта, хозяин жилья
Рад что Вам понравилось! Будет приятно видеть Вас в своей квартире снова
Елена
май 2025
Елена
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Есть все необходимое для комфортного проживания, оснащена хорошей бытовой техникой. Отдельное спасибо за чистоту и хорошее постельное белье.
Приют астронавта, хозяин жилья
Рад что Вам понравилось! Будет приятно видеть Вас в своей квартире снова!
Роман
май 2025
Роман
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Проживали в период с 1 по 4 мая. Отличная квартира, хозяин с очень хорошим вкусом, все очень удобно и практично. Заселение быстрое и очень комфортное! Удобное расположение, недалеко от метро, машину припарковали рядом с домом. Обязательно воспользуюсь еще раз!
Приют астронавта, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Буду рад видеть Вас в своей квартире снова!
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Проживали в период с 4 по 8 января. Квартира потрясающая, есть все самое необходимое для проживания от посуды (достаточно для семьи от 4х человек и более) до разных мелочей: на кухне чай, соль, сахар, масло растительное, специи, даже были угощения от хозяев в видео конфет, что очень приятно. В ванной необходимая косметика: мыло кусковое, жидкое, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, ватные диски и палочки. Порадовали полотенца на семью - 4 разных цветов, чтобы не запутаться. Идеальная чистота, каких либо следов проживания предыдущих жильцов не было заметно. В квартире очень тепло. Фото соответствуют. Расположение тоже удобное. Метро в 7 мин пешком. Магазин в шаговой доступности. К нашему приезду Александр с супругой даже подогрели чайник, очень приятно были удивлены. По всем вопросам смело можно было обращаться. Спасибо вам за старания и предоставленный уют!
Приют астронавта, хозяин жилья
Благодарю! Буду рад видеть Вас снова в своей квартире!
Виктория
октябрь 2024
Виктория
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Уютная квартира, тепло, идеальная чистота. Есть абсолютно всё необходимое для проживания. Удобное расположение, недалеко от метро, машину припарковали без проблем. Спасибо за прекрасный отдых!