7 000 

Средний В.О. проспект, 35

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(16)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_book_with_children
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В шаге от метро, в симпатичном месте, рядом с пешеходкой на Васильевском острове. Вход с проспекта, окна в тихий двор. Есть своя парковка!

Винтажная квартира в доме в стиле модерн, постройки 1917 года понравится ценителям атмосферы старого Петербурга. Войдя прямо с тротуара среднего проспекта в просторную парадную с коваными периллами, вы пешком или на лифте поднимитесь на второй этаж.
В двух комнатах и просторной кухне квартиры, где потолки на высоте почти 4 метра, перекликаются отделка, мебель и предметы декора разных эпох, создавая неповторимые ощущения «того самого Питера», к которому едут люди со всех концов земли. Окна, выходящие в просторный двор, тоже абсолютно «питерские» - одно - огромное арочное, и два высоких, но нешироких, лишь частью своей смотрящие на ухоженное здание напротив.
В квартире имеются двуспальная кровать(140), два диван-кровати (120 и 130).
Личные вещи можно комфортно разложить в комодах, стеллажах, тумбочках.
Есть два телевизора, один из них смарт, wi-fi.
Кухня оборудована современной мебелью, газовой плитой, микроволновкой, посудомоечной и стиральной машинами. Есть гладильная доска, утюг, фен. В удобной душевой вы найдете необходимые сан-гигиенические принадлежности. Санузел раздельный.
В закрытом дворе имеется бесплатная парковка.
В пешей доступности от квартиры пешеходная зона, университет, набережная Невы, с видом на Исаакиевский собор, мосты Благовещенской и Дворцовый, Кунсткамера, Эрмитаж, Невский, стрелка Васильевского острова с ростральными колоннами, зоологический музей, дворец Меньшикова, Академия художеств и другие достопримечательности Петербурга, множество ресторанов, кафе, продуктовых и прочих магазинов.
Квартира сдается от трёх суток. В высокий туристический сезон-майские праздники и летний период цена за сутки повышается.
При заселении необходимо внести оставшуюся часть оплаты+2000 за финальную уборку.
А также залог, который возвращается вам после отъезда, сдачи всех ключей, в случае отсутствия повреждений в квартире.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

В высокий туристический сезон с 1 июня по 31 августа стоимость повышается.

Александр

Достоинства:

Квартира расположена в 2 минутах от станции метро Василеостровская, рядом множество магазинов, кафе и ресторанов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Квартиру рекомендую. Отличное расположение. Есть все что нужно. Придраться можно много к чему, но "идеальные" квартиры за эту цену будут далеко от центра и в стороне от метро. Есть элементы антиквариата - для Петербурга хорошее решение. По отзывам ниже решил, что одна комната проходная - это не так, проходная кухня (там есть спальное место), 2 комнаты изолированные. По спальным местам - кровать и один диван не новые, но в принципе нормальные. На диван на кухне кажется продавленным (не раскладывали, только сидели), спать на нем тяжелому взрослому может быть не очень комфортно. Для семьи с детьми или 2х пар прекрасный вариант (за свои деньги). На для 6 ти взрослых может быть не очень

YuPiter

YuPiter, хозяин жилья

Спасибо, Ольга, за высокую оценку, мы рады видеть вас и ваших родных снова! Чем можем всегда поможем! С Валентиной и ее супругом старались быть всегда на связи, очень приятно, что у нас все получилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень понравилось проживание в этой квартире. Чисто и уютно, как на фотографиях. На кухне все необходимое для приготовления пищи, а в спальне удобные кровати и свежее белье. Хозяева гостеприимны и всегда готовы помочь. Месторасположение квартиры также отличное – рядом магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и недорогое жилье на время поездки

YuPiter

YuPiter, хозяин жилья

Ольга!Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё!Будем очень рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кыонг

Достоинства:

Великолепно

YuPiter

YuPiter, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Квартира соответствует фото и описанию. Очень понравилась! Удачное расположение. Приветливый хозяин. Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
YuPiter

Хозяин жилья: YuPiter

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.