Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальная квартира для путешествий и командировок в Санкт-Петербурге, 350 метров от главной улицы "Невский проспект", 350 метров до московского вокзала. Сдает собственник. Квартира однокомнатная (просторная спальня +кухня-гостиная (раскладывающийся диван тут).
Новый ремонт (апрель 2021 года). Новый ЖК 2014 года с отличной инфраструктурой (магазины и рестораны).
Квартира рассчитана на комфортное проживание 2-4 человек. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом ascona, и диван-кровать (раскладывается до размера 140*200).
Полноценная кухня с техникой Bosh. Духовка, варочная панель на 4 конфорки, большой холодильник с морозилкой, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка, мультиварка, кофеварка, электрический чайник с регулировкой температуры воды.
Берем залог для сохранности имущества 5 тыс, который возвращаем в конце проживания. Категорически запрещены вечеринки и курение (квартира оборудована датчиками дыма).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект