Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
554 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
До метро 3-5 минут, до достопримечательностей тоже недалеко, можно прогуляться пешком. До морского порта ходит прямой транспорт почти от дома. Рядом есть продуктовый магазин. В целом у нас удобно и классно, есть где погулять и где покушать и ещё много много чего посмотреть!!! В квартире есть отдельная спальня с двухместной кроватью и в общей зоне лофт с удобным спальным местом, а также диван кровать. Полноценная кухня для приготовления еды и ванная комната. Будем рады видеть вас у нас)))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
11-я Васильевского острова линия, 40
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Удачное расположение, до метро 5 мин., магазин в 50 метрах. В квартире тепло, отсутствуют запах сырости, как во многих квартирах Питера. В доступности стиралка, парковочное место во дворе. Остались довольны. Спальных мест достаточно!
Роман
апрель 2025
Роман
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, метро в шаговой доступности, магазин в нескольких метрах.Хозяин сам заселяет ,всё подробно объясняет, вещи можно оставить), заселиться возможно в 12 часов.Мусор обязательно нужно вынести самим!
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй из 3х человек. Квартира достаточно большая, расположение удобное, рядом все есть. В квартире чисто, тепло. Верхний ярус очень понравился сыну. Для комфортного проживания все имеется.
Полина
февраль 2025
Полина
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное жилье. Питерский вайб прочувствовали. Приезжали по работе, было комфортно.