2 500 

Жуковского улица, 37

Комната в квартире
Гости рекомендуют
9,6
(13)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 112 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
Оснащение
  • газовый водонагреватель
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
  • шкаф
  • чистящие средства
  • звукоизоляция
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комната 8м, после ремонта, светлая, уютная в чистой 4к кв, в квартире проживают собственники. По факту дома ни кого не бывает, все работают.До Невского проспекта и метро пл. Восстания, Маяковская 5 минут до вокзала 10-15 минут. В квартире всегда тихо и чисто.
Бесплатная парковка в закрытом дворе.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Расположение, цена, тихие соседи

Недостатки:

Хозяйка. При первой же встрече она будет подозревать вас в том, что вы что-то сломаете. Будет буквально учить вас как правильно закрывать дверь. Расскажет вам, что если что, то в квартире живёт её тётя и, если ей что-то не понравится, то она сразу же настучит хозяйке, а та, в свою очередь, приедет и выселит вас. Располагает к себе и внушает чувство "безопасности" с первой встречи, не так ли? Далее, само проживание... Настоятельно не рекомендую жить в этой комнате летом. Ужасно жарко и душно, спать не возможно, а если вы ещё планируете проживать не один, то вдвойне! + вас закусают комары, так как ни москитных сеток, ни предупреждения об этом не было. А ещё там деревянные окна, так что зимой вы скорее всего замёрзнете, но никто вас об этом не предупредит. Теперь самое интересное. Старый фонд, случается всякое, я понимаю... Но когда ты снимаешь комнату на 5 ночей и 3 из которых нет горячей воды в самый разгар лета(+30 было на улице) и перед тобой даже не извиняются( не говорю уже о компенсации), а посылают тебя самого разбираться с управляющей компанией, это уже сверх неуважение и некомпетентность со стороны хозяйки. Выводы делайте сами. Дабы не испортить свой отдых в этом замечательном городе, настоятельно рекомендую не снимать данное жилье.

Елена

Елена, хозяин жилья

Забавный отзыв) Екатерина, во-первых, вы не жили в моей квартире, так что странно читать ваш несправедливый отзыв вдвойне. Жили ваши бабушки, и они всем были довольны на протяжении всего проживания. Естественно, при заселении я знакомлю с квартирой, не так дотошно, как вы описали, конечно))) Но далеко не у всех есть газ, газовая колонка и т. д., приходится объяснять, что и как. Что касается двери, да... Тоже объясняю, т. к. не очень приятно, когда ее выламывают, хотя замок там элементарный, самый простой. Что касается комнаты, москитная сетка, фумигатор есть, комары бывают, понятия не имею откуда, у нас сухо, чисто и даже нет подвала... Что касается тепловых ощущений, извините, всем не угодишь, кому-то вообще холодно, кому-то жарко, есть вентилятор и обогреватель... Ваши бабушки ни разу не жаловались и ничего не просили, их все устраивало, я узнавала. Что касается аварии с газопроводом, она не имела к моей квартире никакого отношения, авария была не у меня, я такая же пострадавшая, требовать от меня компенсации как минимум несправедливо! Что касается извинений, естественно, они были с моей стороны, хотя моей вины тут нет априори. Газа не было вечер и день, я со своей стороны сделала всё, что в моих силах и даже больше, чтоб эта проблема решилась. На улице в те дни было не 30 градусов, а всего 17))) Пишите уж правду, для кого вся эта ложь, непонятно... Что касается моей тети, никто ни за кем не следит, ее дома не бывает, человек все время на работе!!! А то, что вы угрожали плохим отзывом, если я не сделаю компенсацию, это правда, единственная из всего написанного. Всего вам хорошего! )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гюнай

Достоинства:

В квартире чисто и уютно! В шаговой доступности от центра и от вокзала. Хозяйка очень милая ) буду советовать друзьям обязательно)

Елена

Елена, хозяин жилья

Гюнай, спасибо за отзыв, было приятно пообщаться, да и вообще отдохнуть за время Вашего проживания))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Елена очень гостеприимна , дом исторический со своей историей ) Недалеко от Невского В квартире чисто и опрятно ) все нужное под рукой -большое спасибо за это Елене )

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 час назад

участник с февраля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.