Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная комната 8 кв. м. в 4-комнатной квартире, расположенной в центральном районе г. Санкт-Петербурга. Центральный район г. Санкт-Петербурга. Достопримечательности: Казанский собор, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Эрмитаж, адмиралтейство, летний сад, медный всадник, Марсово поле, храм Спаса на Крови. Магазины: Галерея, Гостиный двор, Пассаж, ДЛТ, Стокманн, лофт-проект "Этажи".
В пешей доступности от 5 станций метро - Владимирская, Достоевская, пл. Восстания, Маяковская, Лиговский пр.
Кухня, душ и туалет в общем пользовании с другими гостями. Кухня укомплектована всем необходимым для приготовления пищи: 2-х конфорочная индукционная плита, кастрюли, сковородки, 2 эл. чайника, а также большой холодильник.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, в самом центре, недалеко от ТЦ Галерея. Удобно добираться с Московского вокзала, прогуляться пешком 7-10 минут) Хозяйка квартиры всё подробно написала, была на связи, ежедневная уборка общих помещений, соседей встретила пару раз за неделю проживания, особый плюс - бесконтактное заселение и выселение) цена=качество, всё устроило!
N&V, хозяин жилья
Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей квартире, мы это очень ценим! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Дом находится в центре, пешком можно за 10 минут дойти до Невского, Лиговского, Владимирского проспектов. Рядом станция метро «Владимирская». Спокойные соседи, проживают длительное время, шума не было, хотя слышимость хорошая. Есть кухня, можно приготовить на плите, разогреть в микроволновой. Есть душ, горячая вода, чистые полотенца.
Недостатки:
Убирают раз в три дня, бывает мусор скапливается раньше в местах общего пользования. Слышимость, слышны разговоры в соседних комнатах.
N&V, хозяин жилья
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку и за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя, и мы стараемся учесть все возникающие вопросы, связанные с проживанием в наших объектах. Вы останавливались у нас в период низкого спроса, в это время как Вы справедливо заметили остальные помещениях гости проживали длительное время т.к. были сданы в долгосрочную аренду. По договору долгосрочной аренды у нас предусмотрена уборка два раза в неделю, вынос мусора между уборками в этом случае осуществляют жильцы. На данный момент все помещения сдаются в посуточную аренду, уборка осуществляется в регулярном порядке практически ежедневно и во входной группе нами установлен большой контейнер для сбора мусора. Еще раз спасибо за отзыв и мы всегда будем рады видеть Вас у себя!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Плохая звукоизоляция. Слышно как соседи в соседней комнате чихают. Очень маленькая душевая кабина. Мыться трудно. На кухне постоянно, даже ночью, раздавалось пиканье от пожарной сигнализации. Слышно было даже через комнату. На мою просьбу отключить её, хозяйка не могла это сделать.
N&V, хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Пожарная сигнализация обеспечивает безопасную и организованную эвакуацию людей из здания при возникновении пожара или других чрезвычайных ситуаций. Именно в этих целях она установлена.
Виолетта
август 2024
Виолетта
август 2024
9 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение, удобно. Чистенько, в комнате есть все необходимое, даже посуда. С/у и душ раздельно. Мне понравилось. Для недолгого проживания, комфортный вариант. Расположение удобное центр, рядом метро, вокзал. Хозяева внимательные.