Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дизайнерские апартаменты (1-комнатные апартаменты) площадью 35 кв. м.
Апартаменты с отдельной спальней и большой кухней-гостиной полностью мебелированы и комфортны как для краткосрочного, так и долгосрочного проживания. В номере установлена полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина). Гостям предоставляется полный комплект посуды, столовые приборы, кухонные принадлежности. В спальне есть большая кровать (king size/twin) c ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками и оборудованная зона для работы или учебы. В кухне-гостиной находится удобный раскладной диван. Ванная комната с душевой кабиной (или ванной) и санузлом. В ванной комнате установлены стиральная машина и бойлер. В распоряжении гостей доступны халат, комплект полотенец, тапочки, косметические принадлежности и фен. В апартаментах есть также вместительные шкафы с системой хранения, сейф, многоканальное цифровое тв и доступ в интернет. Номер категории делюкс отлично подойдет как для двоих гостей, так и для семьи. Возможно размещение с животными (за дополнительную оплату).
Современная техника, светлые тона в оформлении и комфортная мебель создадут ощущение домашней атмосферы. Дети до 7 лет, без дополнительного места, размещаются бесплатно. По запросу предоставляются халаты.
Возможно размещение с декоративными домашними животными(до 10 кг, либо до 40 см) за дополнительную плату 1500 рублей в сутки.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Не первый раз в этом отеле. Всегда комфортно заселяют, быстро и без проблем. Чисто, уютно, тихо...
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Отличное место. Не в первый раз останавливаемся, в следующий раз опять выберем этот апарт-отель. Понравилось все: заселение, обслуживание, комфорт.
Лидия
10,0декабрь 2025
Лидия
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Очень уютно, комфортно, чисто.
Иван Евгеньевич
10,0октябрь 2025
Иван Евгеньевич
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение отеля. Рядом много магазинов для тех, кто любит готовить себе еду самостоятельно. Все условия необходимые для проживания. Кухня разделена со спальней. Своевременная уборка.
Анатолий
10,0декабрь 2024
Анатолий
10,0декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Отличное расположение, хорошо, комфортно, тихо!