Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Стильная и яркая студия в самом лучшем жилом комплексе на Васильевском острове!
5 минут от станции метро "Горный институт"!
Мы продумали все детали для Вашего комфорта.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортной жизни. Гостям доступна комната с большой и удобной кроватью; зона кухни, где подготовлена вся необходимая утварь для приготовления вкусной и здоровой еды, совмещенный санузел и уютная прихожая.
Удобное расположение квартиры-студии в историческом районе с современной инфраструктурой и множеством зелёных зон – живописных парков, детских площадок и скверов в 5 минутах ходьбы. Вы легко сможете добраться и до основных достопримечательностей и созерцать лучшие виды города на Неве.
Расположение квартиры позволит насладиться как активным, так и спокойным отдыхом. Рядом расположен культурно-развлекательный комплекс "Севкабель" с чарующим видом на Финский залив.
Мы с трепетом относимся к нашей квартире-студии и атмосфере уюта и чистоты, которую мы стремились там создать.
Мы хотим, чтобы апартаменты украсили ваше пребывание в Петербурге, оставив самые теплые и яркие впечатления о городе.
Мы всегда рады помочь Вам. Доступны в мессенджерах и по телефону.
Здесь Вы будете счастливы.
Пожалуйста, обратите внимание:
*Если в процессе проживания вам потребуется дополнительное постельное белье, то каждый комплект будет стоить 1000 рублей.
*Стандартное время заселения - с 14:00, выселение - до 11:00.
*При бронировании в день заезда время заселения может быть передвинуто с 14:00, но не позднее 17:00
*Штраф за курение - 5000 рублей.
*Отказ внесения залога влечет за собой автоматическое выселение
*Проживание с животными важно согласовать заранее, эта услуга оплачивается дополнительно.
*Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Отказ внесения залога влечет за собой автоматическое выселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
август 2023
Игорь
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
понравилось отношение, особенно то, что можно проживать с собакой. место хорошее, недалеко от наб. Шмидта
Blue bird apartments, хозяин жилья
Благодарим за отзыв!
Татьяна
июль 2023
Татьяна
июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Отличная квартира, расположенная на Васильевском острове. Чистая и уютная, соответствует описанию и фотографиям. Апартаменты находятся в многоквартирном доме (можно даже заблудиться в поисках нужной парадной). В пешей доступности кафе, магазин продуктов 24 часа, вкусвилл и др. В общем, рекомендую!
Гузяль
июнь 2023
Гузяль
июнь 2023
6 июля 2023
Достоинства:
Современный жилой комплекс, квартира чистая, все соответствует фото и описанию, в квартире есть все: от ложки для обуви до кофе, чая, сахара и так далее. Недалеко от центра
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2023
21 июня 2023
Достоинства:
Просторная чистая студия, придраться не к чему, идеально подходит для отпуска)
Артур
ноябрь 2022
Артур
ноябрь 2022
16 ноября 2022
Достоинства:
Удобная кровать матрас цельный не разъезжается автобусная остановка рядом
Blue bird apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокие оценки!