Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухуровневые апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга в скандинавском стиле. В данной категории представлены 3 студии с разным дизайном (см. фото). Просим обратить внимание на то, что, бронируя категорию, вы не бронируете конкретный номер. Номер присваивается непосредственно перед заездом. При бронировании вы можете оставить пожелание по номеру, по возможности мы предоставим нужный. Если вам нужен гарантированно вид на ул. Маяковского, то вы можете забронировать другие категории (все, кроме апартаментов стандарт без окна и студио).
Важно: заселение бесконтактное, за день до заезда вы получите подробную инструкцию с ключ-кодом по указанному номеру телефона (whatsapp, telegram, viber) и/или почте. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Также при заселении необходимо внести залог в размере 3000 рублей на случай порчи имущества, который будет возвращен при регистрации отъезда.
К вашим удобствам светлая гостиная зона для отдыха, мини-кухня, где имеется все необходимое для приготовления еды, ванная комната с душем. Высота потолков в студии — 4 метра. Размеры основного спального места с ортопедическим матрасом 160 см * 200 см. Размер дополнительного спального места 80 см * 192 см. Из окон открывается вид на улицу Маяковского или во двор (необходимо уточнить при бронировании). Площадь апартаментов от 13,8 кв. м. до 16 кв. м. Возможное размещение: 3 взрослых, 2 взрослых и 1 ребенок, 1 взрослый и 2 детей. 1 ребенок возрастом до 6 лет может разместиться бесплатно с родителями на большой кровати.
Студия полностью укомплектована для проживания: стол и мягкие стулья, холодильник, оборудованная мини-кухня, посуда и столовые приборы, чайник, микроволновая печь, плита, беспроводной интернет на всей территории объекта, фен и прочие необходимые мелочи, свежие полотенца и постельное бельё, санузел (душ и туалет), телевизор с плоским экраном, зонт. Для вашего пользования в общей зоне имеются: утюг и гладильная доска, кулер с питьевой водой, стиральная машина, сушилка для белья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, удобное бесконтактное заселение и выселение. Удобное расположение, 5 минут до метро, рядом есть все необходимые магазины, до невского 15 минут пешком. В квартире есть всё необходимое, посуда, полотенца, гель для мытья посуды и губка. В шкафу достаточно вешалок, чтобы разместить одежду. Туалет и душ в отличном состоянии, мыло, гель для душа и шампунь тоже были в номере.
Недостатки:
Прямо под окнами работает до 6 утра заведение "у ларисы", где собирается молодёжь и очень громко гуляет до самого утра. Окна ночью приходилось закрывать, чтобы хоть как-то снизить уровень шума. С закрытыми окнами на втором ярусе достаточно душно и жарко. Ещё один минус - общая стиралка и утюг, также гладильная доска была сломана. Будьте готовы докупить бытовые мелочи, такие как мешки для мусора, соль, сахар и т. Д.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена удобно. Недалеко от Невского проспекта.
Недостатки:
Под окнами кафе "у Ларисы". В выходные работает до 6 утра. В квартире чисто, но очень маленькая. Для человека с большими габаритами будет не удобно в ванной комнате.
Алеся
июль 2025
Алеся
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, есть все необходимое для комфортного жилья и времяпрепровождения в Санкт-Петербурге. Квартира чистая, светлая, хороший ремонт, есть горячая вода, отопление. Единственный минус для нас показался, окно нашей квартиры (апартаменты 2) выходили в маленький колодец (колодец внутри колодца). Мы попали в самую жару этого лета, на улице 32-35 градусов, ветер в колодец не попадает, даже с открытым окном. Вентилятор на. К сожалению не спасал, так как внизу спал ребенок, и мы ей оставляли вентилятор, а сами наверху спали в жаре. Вытяжка в ванне не работала. При заселении выяснилось, что холодильник сломался, его нам оперативно поменяли (спасибо огромное!). Расположение самое удачное, я считаю, ты и близко к центру, и подальше от шума. Рекомендую к заселению.
Надя
июль 2025
Надя
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, останавливались втроем с ребенком, метро рядом очень удобно.
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение
Недостатки:
Был сломан замок в ванной