Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1247 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Все прекрасно, особенно бесконтактное заселение порадовало. И не было никакого шума во дворе, как пишут в отзывах. Великолепное месторасположение!
C.A.T.Group, хозяин жилья
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Ждем вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось! В квартире комфортно. По ночам тихо. Расположение отличное, центра, метро, кафе.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Ждем вас снова!
Светлана
9,7сентябрь 2025
Светлана
9,7сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
останавливались на одну ночь, соотношение цена-качество соответствует, недалёко от центра, но в квартире было прохладно, причем на улице в этот день была тёплая погода. нас заселили пораньше по договорённости, за что отдельное спасибо! хотелось бы обратить внимание на чайник, вода после кипячения очень пахла пластиком. мы боялись трогать/открывать занавески, тк карниз висел еле-еле и того гляди отвалится, утюгом вообще пользоваться невозможно, не рискнули гладить таким утюгом одежду В целом на одну ночь нормально, на более долгий срок не рекомендую
C.A.T.Group, хозяин жилья
Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши замечания учтём обязательно. Возвращайтесь к нам!
Виталий
10,0август 2025
Виталий
10,0август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
C.A.T.Group, хозяин жилья
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Возвращайтесь, будем рады вам!
Вера
9,3август 2025
Вера
9,3август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Очень порадовало раннее заселение.
Недостатки:
Обратите внимание на качество постельного белья, хотелось бы его из натуральных тканей.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Вера, добрый день! Благодарим вас оставленный отзыв. Учтём ваши замечания! Будем рады видеть вас снова!