Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
705 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 особо широких двуспальных, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в самом центре Санкт-Петербурга в красивом фасадном доме с широкой лестницей и лифтом.
Дом расположен рядом с БКЗ "Октябрьский".
Ближайшая станция метро "Площадь восстания"- 8 минут пешком.
Московский вокзал 10 мин пешком.
В пешей доступности от квартиры расположены различные музеи, множество достопримечательностей, концертных залов, кафе, кинотеатров, магазинов, банков, аптек.
Работают три торгово-развлекательных центра: "Галерея", "Стокман", БЦ Сенатор, Рождественский, Ренессанс хаус.
В квартире есть все для комфортного проживания: wi-fi, телевизор в каждой комнате, большие удобные кровати с ортопедическими матрасами, стиральная машина, холодильник, свч-печь, эл. чайник, фен, утюг, гладильная доска, плита, посуда для приготовления и приема пищи, водонагреватель на 100 литров (на случай отключения горячей воды). Так же предоставляется хлопковое постельное бельё и комплект полотенец для каждого гостя.
Уважаемые гости, если Вам необходимо раннее заселение (до 10.00) или позднее заселение (после 22.00), уточняйте,
пожалуйста, возможность такого заселения до бронирования. Ранее заселение оплачивается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Роскошная квартира в центре города, впечатлил метраж и высота потолков. Все удобства присутствуют. Дом очень красивый, с богатой историей.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам снова!
Полина
10,0сентябрь 2026
Полина
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, все есть, чисто, тихо, а главное прекрасное расположение дома, все рядом. До центра всегда можно дойти или доехать на общественном транспорте. Хозяин ответственный, заселение было вовремя. Нам все понравилось👍
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вита
10,0сентябрь 2026
Вита
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото. Было прохладно, но хозяин квартиры перед нашим приездом включил обогреватели и нам было тепло. Квартира чистая и уютная. Много кафе и магазинов в шаговой доступности. До Московского вокзала 15 минут прогулочным шагом.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Проживание состоялось. Всё прошло отлично. Очень внимательное отношение к гостям. В квартире есть всё необходимое. Очень комфортно!!! Память об этом путешествие, только приятные воспоминания!!!!!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Непременно приезжайте к нам ещё, будем Вам рады!
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Кто любит квартиры с историей - вам сюда! Прекрасная квартира в центре города, высокие потолки, антикварная мебель, огромные кровати! Для комфортного размещения всë есть, Андрей всегда был на связи, со всеми вопросами помогал! Квартиру рекомендую!
Андрей, хозяин жилья
Очень приятно получить такой отзыв! Большое спасибо! Непременно приезжайте ещё, буду рад.