Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Маленький замок в центре Санкт-Петербурга в десяти минутах ходьбы от станции метро Технологический институт (узловая станция метрополитена). Исторический дом постройки 1875 года (Возведен при Государе Императоре Александре II).
В квартире одна комната (20 кв.м, окна выходят на Троицкий проспект) с двухспальной кроватью и дополнительным диваном-кроватью. Камин с эффектом живого огня, плоский телевизор и кресла создадут уют и добавят теплоты вечеру.
Кухня-столовая (25 кв.м, окно выходит в маленький дворик) включает в себя газовую плиту с духовкой, микроволновую печь, электрический чайник, фильтр для воды, телевизор, всю необходимую посуду. Светом управляет умная колонка с Алисой, которая развлечет Вас музыкой, новостями или просто поболтает с Вами.
Гостям предлагаются чай, кофе, сахар, питьевая вода, моющие и чистящие средства, стиральный порошок.
Обращаем ваше внимание, что квартира не сдается под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей!
Курение возможно на кухне-столовой. Допускается размещение с собаками.
В квартире беспроводной быстроскоростной интернет.
Напротив дома расположен Троицкий собор, в двух шагах Египетский мост через Фонтанку, живописный сквер с работающими фонтанами (в летнее время), продовольственные магазины (в том числе и круглосуточные), аптека, сбербанк, столовая, которая пользуется большой популярностью (вкусно и недорого), знаменитое кафе Шайба.
При заселении берется страховой депозит в размере пяти тысяч рублей, который возвращается при отъезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры просто отличное! В шаговой доступности транспорт,магазины,исторические видовые места. Описание квартиры полностью соответствует действительности,все очень удобно и продумано для комфортного проживания.Квартира чистая,уютная,атмосферная обстановка. В следующую поездку точно будем проситься к Марине в гости!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, Марина.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное местоположение. Красиво, чисто, уютно. Всем рекомендую!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Квартира суперская, очень просторная, интерьер это что то особенное. Очень впечатлило! Марина очень доброжелательная. Все очень чисто. Приедем обязательно остановимся ещё у Марины. Спасибо большое за гостеприимство.
Марина, хозяин жилья
Татьяна! Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Будем рады новой встрече! С уважением, Марина
Елена
август 2025
Елена
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Необычная квартира, приятная обстановка, адекватная хозяйка)
Марина, хозяин жилья
Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Марина.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Удобное расположение, недалеко от центра. Приветливая хозяйка, встретила, все показала, постоянно была на связи.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!