Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Совокупный метраж апартамента составляет 28 кв.м.
- первый уровень 19 м.кв., на нем находятся: двухспальная кровать, санузел с душем с подогревом пола, своя кухня со всем необходимым для готовки, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, много вариантов освещения, телевизор, высокоскоростной WIFI, место для приема пищи и работы на ноутбуке, большой встроенный шкаф для хранения ваших вещей.
- второй уровень (9 м.кв.), там расположены спальные места, двуспальное и односпальное.
Около каждого спального места есть розетка, чтобы было удобно зарядить телефон ночью.
Два больших окна выходят во внутренний дворик.
Для гостей до 4 человек доступны два варианта застила кроватей:
1. стандартный застил кроватей - двуспальная кровать внизу и наверху двуспальный/полуторный матрас на выбор
2. за дополнительную плату застилаются все спальные места (единоразово 400 руб)
В стоимость проживания входит постельное белье по стандартному застилу в зависимости от оплаченного тарифа, полотенца и туалетные принадлежности.
Есть возможность самостоятельного заселения по коду в любое время. Вы при бронировании указываете желаемое время заезда, и мы вам пришлем инструкцию и код.
Жилье
Прогулявшись по центральным петербургским достопримечательностям, вы укроетесь от городского шума и суеты в стильных уютных апартаментах с подогревом пола в санузле. Жилье находится в тихом дворике. Типичный колоритный питерский двор-колодец. Вид из окна во двор. Рядом много продуктовых магазинов, интересных баров и кафе/ресторанов.
В каждом апартаменте в вашем распоряжении отдельная кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником и всей необходимой посудой. Для вас будут чай, кофе, сахар, соль, специи и растительное масло.
В зоне общего доступа-коридоре стоит стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались на 4 дня в апартаментах romantic room, семьёй из 4 человек (2 детей). С самого начала бронирования связь с администратором приятно удивила, общение уважительное и со вниманием к нам. Апартаменты самое то, что нужно для отдыха после тотальных путешествий по городу, уютно, комфортно, тихо, приятно. Благодарим организаторов и владельцев за такой тихий для отдыха уголок великого города. Всех благ и процветания вам!
Ольга, хозяин жилья
Максим, здравствуйте) нам очень важно и ценно то, как чувствуют себя наши гости у нас)) спасибо, что были с нами 🌷и за обратную связь, нам очень приятно)) приезжайте к нам снова ☺️✨
Вадим Юрьевич
сентябрь 2024
Вадим Юрьевич
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Апартаменты понравились - расположение близко к центру, чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Администратор и хозяйка всегда на связи и готовы решить все возникающие просьбы/вопросы. Отдых удался, советуем однозначно!!!
Дмитрий
апрель 2023
Дмитрий
апрель 2023
1 мая 2023
Достоинства:
Отличное расположение, очень атмосферный ремонт, мягкая постель
Ольга, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо вам за выбор наших апартаментов и обратную связь после проживания) приезжайте к нам еще)
Надежда
сентябрь 2022
Надежда
сентябрь 2022
16 сентября 2022
Достоинства:
Отзывчивый персонал, четкое и подробное описание заселения. Идут на встречу клиентам- в частности времени выселения.
Ольга, хозяин жилья
Надежда, спасибо вам) Приезжайте к нам ещё