Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
551 человек добавил его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в Петроградском районе Санкт-Петербурга, оснащенная необходимой мебелью и оборудованием для комфортного проживания.
На втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется двуспальный комфортный диван. Окна студий выходят на улицу Сытнинскую. В одном из номеров окна выходят во внутренний дворик. Студия полностью автономна: свои санузел и мини-кухня оснащенная мультиваркой, микроволновой печью электрическим чайником и холодильником, а так же есть необходимый набор столовой посуды. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль.
В общей зоне гости могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
вариант компактный, но нас было:2 взрослых, 2 ребенка (7 и 2 года). вполне комфортный номер, всё есть для проживания. единственное, не было чёрного чая. кипяток есть, фен есть, чай на выбор. недалеко метро, парк. цена=качество. рядом много мест, где можно покушать, магазинов и развлечений. зоопарк в пешей доступности,рядом планетерий. очень хорошее место. приедем сюда еще.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
август 2025
Елена
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Просто шикарное расположение, но больше всего порадовала бесконтактное заселение, очень удобно. Шаговая доступность метро, кафе, достопримечательности,кинотеатр.все что нужно для полноценного отдыха
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Лёгкость дистанционного заселения. Приемлемая цена
Недостатки:
Нет кондиционера.
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Только расположение устроило.
Недостатки:
Эта комната столько не стоит, многого заявленного нет.