Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Обещаю, что в моей квартире Ваш отдых будет комфортным.
Сдаю посуточно только одну квартиру, поэтому стремлюсь в ней постоянно что-то улучшать.
От того, что Вы видите на фото сейчас, произошли кое-какие изменения в лучшую сторону:
1. В спальной комнате наконец появился кондиционер. Долго не мог на это решиться, ведь в Питере солнце редкое явление. Однако если жара наступает, спать становится некомфортно. Чтобы мои гости спали крепко и сладко, купил хороший кондиционер Hisense Goal 2.0 DC Inverter 2026 Wi-Fi.
2. Также в спальной комнате появился дорогой диван-кровать в стиле Лофт с двумя отдельными механизмами. Главная его особенность - это независимые пружины, он как ортопедический матрас. Спать на диване теперь даже круче, чем на кровати. Надеюсь, гости не подерутся))
3. На кухне теперь современный круглый белый стол 100*100 см с возможностью раскладываться 100*142 см для большой компании.
4. На кухне заменён обычный смеситель на смеситель со встроенным фильтром под питьевую воду. Не нужно больше таскать канистры с водой из магазина. Обещаю менять фильтры каждый год. Последняя замена была 07.05.2026
5. В ванной я повесил огромный бойлер Thermex на 100 литров воды. Каждое лето выключают горячую воду в нашем ЖК. Теперь эти неудобства моих гостей не коснутся. Вода нагревается очень быстро, а большой бак позволит комфортно стоять под душем долгое время).
6. Для вашего комфорта я поставил на кухню капсульную кофемашину Luxhomme, которая поддерживает использование не только капсул Dolce Gusto и Nespresso, но и молотого кофе. Готовит действительно хороший кофе - проверено мной многократно. Капучинатор тоже имеется. Машинка легка в управлении и чистке после использования. При заезде всё покажу или скину инструкцию.
Ещё всякие мелочи добавляются, либо меняются периодически от износки, о которых можно и не писать, как например постельное бельё. Мало кто знает, что я использую для гостей дорогое белоснежное бельё страйп-сатин с плотностью ткани 145 гр/м2. Такое бельё кладут только в дорогих отелях. Я хочу, чтобы мои гости отдыхали в лучших условиях)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комендантский проспект, 66к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все соответствует описанию. Очень уютно, все продумано. Район комфортный, все необходимое рядом. Магазины в изобилии. Хозяин, от момента бронирования до момента сдачи квартиры, был на связи. Оставил очень положительное впечатление. Пошел навстречу по времени при заселении. Если будем снимать ещё квартиру, то только здесь.
Алиса
9,7май 2026
Алиса
9,7май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, все чисто и комфортно. Рядом много магазинов и кафе.
Катерина
10,0май 2026
Катерина
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, хорошая мебель, чистое бельё, приятный хозяин. Спасибо за гостеприимство и за то, что заселили нас когда нам было удобно. Рекомендуем всем к заселению!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Все необходимое для проживания в наличии. Кровать чудесная, большая. Количество подушек приятно удивило. Комфортное место на балконе для проведения спокойного вечера.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная, комфортная, атмосферная квартира. Всё в ней сделано по уму. Порадовало наличие духовки, бытовой утвари, все в прекрасном состоянии: ножи режут, сковородки не пригорают. Есть тапочки, банные принадлежности для гостей. Очень удобное расположение - 3 этаж, не нужно долго ждать лифта, прекрасные продуктовые магазины рядом. Сам хозяин очень вежливый и доброжелательный. Все в квартире говорит о заботе хозяина о комфорте гостей. Это первая квартира, которая мне понравилась в СПБ. Хотелось бы в следующие поездки останавливаться только здесь. 🙂