7 380 

Двухместный номер с 1 кроватью

Категории Стандарт в дизайнерском отеле в 0 Acqualina
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • холодильник
  • СВЧ-печь
  • электроплита
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • рабочий стол
  • звукоизоляция
  • центральное отопление
  • шкаф
  • обогреватель
  • постельное бельё
  • label_property_blackout
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • телефон
Для досуга
  • телевизор
  • радио
  • спутниковое ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
  • душ
  • халат
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Номер в дизайнерском отеле Acqualina 4*
Для комфортного проживания гостей, пребывающих в деловых поездках, идеально подойдут аккуратные и уютные номера категории "Стандарт". Площадь однокомнатных номеров составляет от 21 квадратного метра.

Каждый номер оборудован двумя кроватями-трансформерами с возможностью организации 2 раздельных спальных мест или двуспальной кровати, зоной отдыха в виде стола и стульев, кухонного уголка с необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, холодильник, варочная панель). Также в номере Вы сможете приготовить ароматный чай в любое время (чайная станция находится в номере). Ванная комната оборудована душевой кабиной, туалетом, феном и банными принадлежностями.

Дополнительной комплекцией номера является зубной, бритвенный и косметический наборы, халат и тапочки, щетка для одежды и расческа.

Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Виктория

Достоинства:

Приехали отдохнуть на выходные с мужем. Нас своевременно и быстро заселили, в номере чисто, каждый день проходит уборка. Расположение удобное в 30 минутах езды от аэропорта, рядом много мест куда можно сходить. Все понравилось, будем возвращаться обязательно еще много раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь Борисов Олег Алексеевич

Достоинства:

Современная гостиница, в номере чисто, ежедневно уборка, современный дизайн. Удобная кровать. Кондиционер с простым управлением. Наличие плиты, микроволновой печи и холодильника упрощает жизнь, если не питаться в ресторане внизу. Оплаченный шведский завтрак тоже очень удобно. Были с женой шесть дней, довольны. Наш возраст 65+.

Недостатки:

Кран душа - надо изменить точки с обозначением горячей и холодной воды - не соответствуют идущей воде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 8,7

Acqualina апарт-отель

Acqualina апарт-отель, хозяин жилья

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем ожидать Вас в следующий раз в отеле Acqualina и с радостью порадуем Вас высоким уровнем сервиса и обслуживания! С уважением, Команда отеля Acqualina

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
В

Достоинства:

Отличное месторасположение, приветливый персонал. Чистый и теплый номер. Есть всё необходимое для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Можно много чего было бы написать, но наплевательское отношение сотрудников испортило все впечатление!

Недостатки:

Памятка, как испортить новый год: Останавливались в стандартных апартаментах с 31 на 1... Заселились днём и при заселении оказалось, что холодильник не работает. Сообщили на ресепшн и к нам отправили техника. Немного повозившись он сказал «он либо через пол часа выключится либо нет». Днём мы ушли и передали информацию на ресепшн, попросив зайти техника и проверить в наше отсутсвие. Затем мы написали сообщение уточнить, что с холодильником? В чат в воцап, в котором мы переписывались ранее обсуждая условия заселения, нам ответили, что отправили техника снова и далее просто игнорировали... Мы уточнили, что у нас скоропортящиеся продукты, дорогие сыры и хамон, но нас просто проигнорировали... прочитали сообщение и не ответили... В итоге мы пришли около 23:30 встречать Новый год и все наши продукты испортились... Сотрудник на ресепшне сказала «а у нас все холодильники 20: тепла работают».. Стоп, что?? Впрочем ладно, главное в том, что эту проблему можно было бы решить!Если бы нам ответили, мы бы наверное попросили забрать хотя бы сыры в холодильную камеру в ресторан при отеле, как мы с самого начала сделали с игристым и шампанью Мы остались без дорогих закусок в Новый год исключительно из-за наплевательского отношения сотрудников. Пили шампань с чипсами... Вау новый год... В качестве извинений, нам в 23:50 принесли макарони... Да! 4 штучки макарони! Это выглядело уже как издевка. Впрочем ладно, мы все равно не едим сладкое. И да, никто не проговорил даже, что допустили ошибку и перед нами никто не извинился! На нас просто смотрели с жалобным видом типо «нууу нам жаль, но так выслушивать ничего не хочется» вот вам макарони... Можно много чего было бы написать положительного об отеле, но халатность просто испортила всё впечатление и праздник... И в прямом смысле привела к впустую потраченным деньгам... Единственный кто, немного улучшил наше настроение это официант, который работал 1.01. Редко встретишь таких доброжелательных людей. Спасибо ему. И только ему.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Acqualina апарт-отель

Хозяин жилья: Acqualina апарт-отель

был на сайте: 4 дня назад

участник с сентября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.